Отзыв Mitsubishi Space Star 2003 1.6 с автоматом

Mitsubishi Space Star

Год, пробег: 2003, 71.000 км
Компл.: Comfort
Кузов: универсал, 5 дв.

Для своей ценовой категории очень неплохая машина, особенно для городской езды. Довольно компактная и резвая. Есть моменты, которые меня постоянно напрягают: шумоизоляция (вроде как все японцы страдают); отделка салона (особенно неприятно в теплое время, когда приходится тереться локтями о подлокотник и дверь); странные стеклоподъемники (возможно эта проблема только у меня, но на предыдущей машине после закрытия дверей с брелка сигнализации, стекла поднимались автоматически, здесь такого нет); работа печки (даже если выключена дует немного); стремный подлокотник (он вмонтирован в спинку водительского сиденья и когда на него опирается пассажир он сильно кренится в сторону) и др. И есть моменты, которые меня радуют: небольшой расход топлива, как для автомата (по трассе 6-6, 5 л), резвость на обгоне (топишь тапок в пол и есть ощутимый результат), удобное сиденье водителя (спина за 20000км ниразу не болела); много внутреннего пространства (для задних пассажиров просто стадион, все замечают) и др. Машина с высоким коэффициентом полезности, но с невысоким комфорта.

Высокая посадка (хорошая обзорность); очень удобный сиденья; хороший автомат; подогрев сидений, стеклоподъемники на всех дверях, кондиционер — может быть не во всех комплектациях.

Плохая шумоизоляция, плохая отделка салона (некачественные материалы) и др.

Совет покупателю: Для города самое то, для трасс советую поискать седан с большей шумоизоляцией.

Обсудить отзыв про Mitsubishi Space Star 2003

Mitsubishi Space Star

25.01.2008

Хороший автомобиль, рекомендую, не пожалеете! Средний расход по городу - 9/10 л., на трассе - 6л. Просторен, при моих 187 см, жена с ростом 178 сидит на заднем сидении за водителем не дотрагиваясь кол читать отзыв

Юрий
03.10.2008

Прекрасная машина для города и для дачи, очень вместительная внутри, и в то же время не огромная снаружи, нет проблем с парковкой (бровки) читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi