Отзывы Mitsubishi Pajero Sport

Решили приобрести Mitsubishi Pajero Sport? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси Паджеро Спорт на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi Pajero Sport. Из года в года как комплектация так и качество Паджеро Спорт может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мицубиси Паджеро Спорт

2017, 35.000км
+0 / -0 Mitsubishi Pajero Sport 2017

С момента покупки Паджеро Спорт уже 35 тысяч км. За всю водительскую историю, переездил на куче автомобилей: были Хонды, Тойоты, Митсубиси, Лексус, Сузуки, Опель. Последние семь лет провел за рулем Toyota FJ Cruiser - машина навсегда останутся в моей памяти, несмотря на все свои незначительные недос

2019, 18.000км
+3 / -0 Mitsubishi Pajero Sport 2019

Хочу поделиться своими впечатлениями от владения этим автомобилем. Владею им 7 месяцев, за этот период проехал 18,5 тыс. км. Ездил и на дальние дистанции, и по размытым грунтовкам в полях и в лесах, вытаскивал катер из воды. Но чаще автомобиль использую для езды в Москве. Особых долгих мук выбор

2018, 5.000км
+7 / -0 Mitsubishi Pajero Sport 2018

Пожалуй, время описывать первые впечатления от вождения Бегемота (Мицубиси Паджеро Спорт 2018, дизельная версия с АКПП) - прошёл месяц, 5000 км позади, одна условно дальняя поездка была (вокруг Онеги и по северному Приладожью), по грунту тоже поездил, грейдеров же были сотни километров. Общее ощу

2018, 200км
+3 / -0 Mitsubishi Pajero Sport 2018

История выбора автомобиля: В моем владении автомобилей было более 30 разных марок и годов выпуска. Последние 6 лет ездил на джипах. Прадо 120 бензин 4л. (2006) полная комплектация с пневмой. Автомобиль - МЕЧТА. Расход в городе 14-16л., налог 18. Срок владения - 2 года. Прадо 150 бензин 4л. (20

2006, 130.000км
+6 / -1 Mitsubishi Pajero Sport 2006

Обладаю 2.5 TDi аппаратом (115 л.с.) второй год. Брал бу на руках, на свой страх и риск. По итогам достаточно жесткой эксплуатации, за 2 года были заменены: правая шаровая (поставил CTR), резинки стабилизаторов (поставил полиуретановые), прокладка клапанной крышки и полумесяц (подтекало масло); был

новые отзывы о Mitsubishi Pajero Sport