Отзывы Mitsubishi Pajero Sport

2010, 1.000км
+145 / -4 Mitsubishi Pajero Sport 2010

Купил Pajero Sport 2.5 TD (автомат) неделю назад. Пересел с аутлендера 2.4 автомата, также ездил на Киа Соренто 3.3 автомат бензин и седанах. Скажу сразу, машина супер! Считаю автомобиль оптимальным по цене и характеристикам. 1. Автомобиль рамный, кто ездил на рамнике, тот поймет; 2. Действительно к читать отзыв

Толик
Толик
2010, 1.600км
+138 / -2 Mitsubishi Pajero Sport 2010

Ну,вот и стал обладателем нового ПС 2010г 2.5 ТД. До этого отездил на ПС.тоже 2.5 ТД.2006г.Накатал за 2 месяца 1600 км.Скажу сразу новый ПС это совсем другой автомобиль,только названия старое.Кузов стал длиннее,шире и комфортней.Торпеда сделанна по современному.Подвеска стала пожеще,клиренс 215мм.Дв читать отзыв

2001, 200.000км
+158 / -2 Mitsubishi Pajero Sport 2001

Катаюсь на автомобиле с 2008г. пробег 200000 тыс.км. ТО по плану через каждые 10тыс.км + замена двух наружных втулок стабилизатора это одно больное место на всех Pajero Sport. Внедорожные качества супер на пляже сел на задний мост стоило подключить передний привод выстрелил с песка как снаряд, тоже  читать отзыв

гена
гена
2008, 160.000км
+138 / -3 Mitsubishi Pajero Sport 2008

пробег говорит сам за себя, езжу- бензин не экономлю, проходимость зависит от модели резины- у каждого свои цели, хотя зимой выдавил снегом фары на кенгурятнике, в обслуживании - детский конструктор, но скачественными расходниками по нормальной цене - надо поискать, чипы на дизель находил - а на иже читать отзыв

2007, 71.000км
+138 / -4 Mitsubishi Pajero Sport 2007

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о Мицубиси Паджеро Спорт. Начну с того, что пересел я на него, как мне тогда казалось, практически с точно такой же машины, а именно Мицубиси МОНТЕРО Спорт AWD, 3.0л, АКПП. В отзывах очень часто люди не делают различия между этими двумя машинами и со читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Pajero Sport