Отзывы Mitsubishi Pajero Sport

2007, 71.000км
+138 / -4 Mitsubishi Pajero Sport 2007

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о Мицубиси Паджеро Спорт. Начну с того, что пересел я на него, как мне тогда казалось, практически с точно такой же машины, а именно Мицубиси МОНТЕРО Спорт AWD, 3.0л, АКПП. В отзывах очень часто люди не делают различия между этими двумя машинами и со читать отзыв

Николай
Николай
2007, 60.000км
+181 / -1 Mitsubishi Pajero Sport 2007

Покупался Тигр, как второй автомобиль в семье, и его целью было обслуживание потребностей всех членов семьи. А соответственно достаться он должен был в качестве основного автомобиля моей жене для ее поездок на работу и обратно, а так же по семейным делам: за покупками и на всяческие потребности подр читать отзыв

2001, 178.000км
+149 / -3 Mitsubishi Pajero Sport 2001

Купил машину с нуля. Нарадоваться не могу. До этого были рено и бмв. На них в год обходилось ТО 1500-2000 тыс. у.е. На этой (кроме расходников) заменил - втулки стабилизатора (раз пять), шаровые по левой стороне обе, трубку топлива, аммортизаторы - все, пружины задние, тормозные диски (по дури фуфел читать отзыв

Николаев
2004, 35.000км
+70 / -1 Mitsubishi Pajero Sport 2004

машина класная прекрасный двигатель неубиваемый у меня знакомый проехал почти 400000 тысячь и нормально ,проходимость тоже прекрасная и динственное много ест бензина и жосткея подвеска плохо что только 5 мест в 6 тесновато и хотелосьбы багажник ппобольше а так машина прикольная. читать отзыв

константин
константин
Херсон
2004, 35.000км
+122 / -2 Mitsubishi Pajero Sport 2004

хорошая машина сколько ездил никаких проблем джип и это митцубиси за такие деньги лучьше нечьше ненайдеш если найти небитую она недоставит проблем . читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Pajero Sport