Отзывы Mitsubishi Pajero Sport

Ivan
Ивано-Франковск
2011, 2.800км
+47 / -5 Mitsubishi Pajero Sport 2011

Вибирав авто довго... Хотів тільки нову машину. (Як постелиш - так і виспишся). Порівнював Санг Йонг, Кіа, Рено Дастер,УАЗ Патріот. Заглядав і на Вольксаген Тігуан. Але, затягнувши пасок, вибрав саме Міцубіші Паджеро Спорт Інвайт. Доставив в салоні захисти двигуна, роздатки і КПП, захист фар, коврик читать отзыв

Тернополь
2007, 67км
+191 / -4 Mitsubishi Pajero Sport 2007

Купил в 2008 году, 2500 турбо дизель , накатал 60 тыс. заменил тормозные колодки, при должном уходе движок ходит 600 тыс. был у меня 18ти летний паджеро с таким же движком проблем вообще не было. О проходимости много писать не буду , бывал в таких " дырах " что пешком хрен пройдешь... Заво читать отзыв

Толик
Толик
2010, 9.500км
+146 / -3 Mitsubishi Pajero Sport 2010

Толик .Леониду !!! Это мой второй отзыв.Купил НПС -2.5 тди.19.09.2010г.До этого отездил на ПС-2006г,тоже 2.5тди.наездил 125000км.Отличная машина,кроме плановых ТО и замены расходников,не было никаких проблем.За НПС отдал в салоне 32990у.е.Теперь Леониду,что такое базаовый вариант и что такое Новый П читать отзыв

Леонид
Леонид
2010
+139 / -7 Mitsubishi Pajero Sport 2010

Заинтересовался и пошел на тест-драйве этого автомобиля. Автомобиль хороший. Но денег своих явно не стоит, да и сборка не радует, не японец. Предполагаю что здесь почти все положительные отзывы написали продавцы. В автомобиле понравилось - высокая посадка, что бы там не говорили про то что места мал читать отзыв

2006, 85.000км
+154 / -1 Mitsubishi Pajero Sport 2006

Mitsubishi Pajero давно уже стал легендарным автомобилем, и его поклонник, скорее всего, не согласится уже пересесть на какой-либо другой внедорожник. У Pajero есть свой характер, где-то покладистый, а местами норовистый. Но он, определенно, всегда знает, где как ему проехать лучше. Пятидверная верс читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Pajero Sport