Отзывы Mitsubishi Pajero Sport

влад
влад
2006, 110.000км
+158 / -1 Mitsubishi Pajero Sport 2006

Долго не мог собраться с мыслями, что написать в этом разделе…, а потом вспомнил! На одном сайте по теме 4х4, была тема:"Почему внедорожник?" И вот мой ответ на тему… Итак, почему внедорожник…Потому что после того как мне сказали: "Милый я беременна!" А еще некоторое время спустя читать отзыв

V.N.
V.N.
2004, 98.000км
+131 / -2 Mitsubishi Pajero Sport 2004

Отличный автомобиль в соотношении цена/качество, особенно для плохих дорог. Жестковат, но зато не боится ям и ухабов. Не очень динамичный, но это компенсируется проходимостью. читать отзыв

Виктор
Виктор
Полтава
дизельMT
2006, 50.000км
+142 / -1 Mitsubishi Pajero Sport 2006

Машиной доволен и по ходовым качествам и надежности. Прошла 50000 серьезных проблем не было. Меняются тоглько втулки переднего стабилизатора. Расход супер. Комфорт - уже привык. читать отзыв

2001, 150.000км
+133 / -1 Mitsubishi Pajero Sport 2001

Супер машина за небольшие деньги!уверенная езда по любой дороге.Продаю по семейным обстоятельствам(рождение сына)! читать отзыв

Тарантул
Тарантул
2006, 32.000км
+124 / -9 Mitsubishi Pajero Sport 2006

Здравствуйте, дорогие читатели! Ой, что это я…. ;-) Короче, Mitsubishi Pajero Sport 2006г.в., 3.0 бензин, АКП – наверно ни один из существующих автомобилей не вызывал столько споров и разногласий на просторах интернета, как ПаджероСпорт (отечественный автопром не рассматриваем). Я давно обещал обкат читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Pajero Sport