Отзыв Mitsubishi Pajero Sport 2004 3.0 на механике

Николаев

02.08.2009

Год, пробег: 2004, 35.000 км
Компл.: gls

машина класная прекрасный двигатель неубиваемый у меня знакомый проехал почти 400000 тысячь и нормально , проходимость тоже прекрасная и динственное много ест бензина и жосткея подвеска плохо что только 5 мест в 6 тесновато и хотелосьбы багажник ппобольше а так машина прикольная.

проходимость хорорашя мощьный двигатель и крепкая ходовая , мы вы тягивали катер из воды тянет прикрасно и грузоподьемность в порядке.

жясткая подвеска , узкават для быстрой езды , расход топлива велик в городе 17, 00 в мехнике.

Совет покупателю: при покупке проверить трансмисию тока не битый я видил рихтовку руму тянут а кузов остаеца d основном так и получаеца.

Обсудить отзыв про Mitsubishi Pajero Sport 2004

Адрей
Украина, Чернигов
19.10.2007

3 года назад купил в салоне новую машину. Через месяц перечень претензий не вмещался на трех листах. Свет - или ближний или дальний, система вентиляции в самолетах работает тише, магнитофон с советски читать отзыв

23.05.2008

Куплен в салоне. Настояший внедорожник.Очень хорошо ведёт себя на бездорожье. На шоссе достаточно спортивен. Расход в городе 16-17 литров, на трассе при круиз-контроле удаётся вписаться в 10 литров. читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi Pajero Sport