Відгук Mitsubishi Pajero Sport 2007 3.0 бензин механічна

18.01.2012

Рік, пробіг: 2007
КПП, привід: мех., повний
Компл.: полная

машина супер!!! 4года с ней... и в снег и в дождь и горы и болото... кто-то скажет задок козлит... подгрузи его и идёт мягче а что бы устойчевее был купи расширители колесной базы только фирменные и идёт как вкопаный... а что бы под своим весом с горы не летел хорошую америкосовскую джиповскую резину... ну а по льду естественно шипы... узковат кто-то говорит... зато на горных узких дорожках не царапаешь бочины... грязь смыл и в город... да можно и не смывать что бы не коротым было понятнее отличие от паркетников... по поводу вместимости разложил задние сидения и в троём спать можно а что бы 3м негабарит перевезти к месту путишествия 4 болта открутил задние нижние сидушки снял... переднее пассажирское разложил вот и три метра... по расходу и приёмистости 3л бензин по трассе ну если очень постараться можно и в 8л на 100 км влезть но зачем? приёмистость хотелось бы получше... но это же не 3000-к би турбо с 2-мя интеркулерами... двигатель кстати один и тот-же... по проходимости тут уже много написали... для меня... снег в поле выше моудингов а мой паджейрик прёт как Т-80... супер!!! люблю своего паджейрика!!! и поздравляю всех владельцев!!!

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero Sport 2007

валентин
Украина, Хмельницкий
12.09.2007

Это первый мой японец по проходимости нармальный, но по ходовым качествам хотелось бы лучего читати відгук

ДЕНИС
Украина, Луганск
07.02.2008

ЭТО АВТО ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ.ХОРОШИЙ ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ.НЕПЛОХИЕ ХОДОВЫЕ КАЧЕСТВА.В ЕЗДЕ ПО СНЕГУ И ГРЯЗИ ВЕДЕТ СЕБЯ ЛУЧШЕ МНОГИХ ДОРОГИХ ДЖИПОВ.ОТЛИЧНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА. читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi