Отзыв Mitsubishi Pajero Sport 2007 2.5 дизель на механике

12.09.2007

Год, пробег: 2007, 22.000 км
КПП, привод: мех., полный
Двигатель: 2.5 дизель

Это первый мой японец по проходимости нармальный, но по ходовым качествам хотелось бы лучего

проходимость харошая.

втулки стабилезатора переднего ходят 2-3 тысячи.салинблок роздатки выхаживает еще менше.

Совет покупателю: виберайте хороших дилеров, читайте хорошо договора, дилеры очень обманывают, особено сервесные обслужевание.

Обсудить отзыв про Mitsubishi Pajero Sport 2007

Def

Речь идет о внешних втулках их действительно приходиться менять с каждой заменой масла или типа того, это прибл. 7-12т.км

владимир

у меня Мицик 2,5 2007 г, в за 96000 км пробега 3 раза менял крайние втулки и 1 раз срд, салинблоки ни разу разд, и они нормалные, заменил ремни грм, торм, колодки, масла фильтра регулярно, крайние рулв, наконечники, делаю все сам, серв,обсл, до 20000км пробега, после их все переделывал, обтяжку и ту норм, не сделаю, не говоря о другом, авто нормальное, можно было зделать чуть мягче,дв-ль мочнее, 6-ст КПП,- у нас нет плохих авто, есть плохие водители

эдуард

задняя дверь гремит на кочках

алексей148

втулки - реально расходный материал менять при замене масла, если реже тоже не страшно а на счёт сайлентблоков раздатки бред какойто я в подвеску вмешался на 140 тысячах до этого только расходники.

ДЕНИС
Украина, Луганск
07.02.2008

ЭТО АВТО ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ.ХОРОШИЙ ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ.НЕПЛОХИЕ ХОДОВЫЕ КАЧЕСТВА.В ЕЗДЕ ПО СНЕГУ И ГРЯЗИ ВЕДЕТ СЕБЯ ЛУЧШЕ МНОГИХ ДОРОГИХ ДЖИПОВ.ОТЛИЧНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА. читать отзыв

Украина, Одесса
01.12.2008

Приобрел в ТМ-авто Одесса. Брал для поездок семьей на природу. Сейчас использую и по городу. Понимаю что пробег малый, говорить рано, но машина пока не подводила, а там где паркетник садился на попере читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi Pajero Sport