Отзыв Mitsubishi Pajero Sport 2008 3.0 на механике

02.06.2010

Год, пробег: 2008, 160.000 км
КПП, привод: мех., полный
Компл.: максимальная

пробег говорит сам за себя, езжу- бензин не экономлю, проходимость зависит от модели резины- у каждого свои цели, хотя зимой выдавил снегом фары на кенгурятнике, в обслуживании - детский конструктор, но скачественными расходниками по нормальной цене - надо поискать, чипы на дизель находил - а на ижекторные только слышал, хочу вкинуть, при нашем качестве бензина иногда 20 литров на 50 км пробега нехватает при нормальном режиме- до 120, заправляюсь стараюсь 92 без добавок и присадок, чистка инжектора-проблематична по времени и цене, очень дорогое т/о 80 000 км пробега, обслуживание произвожу у диллера- оправдано заменой по гарантии, хотя после гарантии советую ходовку перебирать самому- экономически выгодней при стоимости в среднем 180 грн/ час у диллера ну и иногда надежней (был горький опыт , поэтому контролируйте ход выполнения работ, проверяйте устанавливаемые расходники и не реагируйте на их дурацкие запреты на нахождение в ремзоне, хотя , понимаю-кушать хочется всем), в целом машиной доволен - на наших дорогах( а дорог нет- одни направления) ожидал намного хужего, кстати - ксенон не понравился - особенно на ближнем, использую качественные H-4 видимость на мой взгляд намного лучше

Больше всего нравится механика на бездорожье и возможность подключения полного привода на скорости, есть неплохая альтернатива оригинальным расходникам у диллера

строгий контроль за давлением в шинах - при малейшей перекачке на 1-2 единицы, становится деревянной и это сильно ощутимо по салону, для тишины в салоне необходима обесшумка, быстро выходят рти по ходовке

Совет покупателю: ждем новый спорт- обещают бомбу ( хотя внешне рассматривал- смесь Л-200 и аутлендера)

Обсудить отзыв про Mitsubishi Pajero Sport 2008

Максим Боголепов

Машина просто супер на эти деньги

Виктор П.
Россия, Кострома
07.12.2013

Паджеро-Спорт взял новым в конце 2008 году, езжу уже 5 лет, пора бы поменять, но на что? Новый Паджик 2009 года не нравится своим обликом раздутой лягушки, в то время, как у моей мужественный вид пото читать отзыв

Михаил
Украина, Мариуполь
27.03.2014

О машине только отрицательное мнение!!! Покупал из салона новую, и за почти шесть лет эксплуатации могу сказать со стопроцентной уверенностью - ни для понтов, ни для грязи, ни для экономии, ни для ком читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi Pajero Sport