Відгук Mitsubishi Pajero Sport 2008 2.5 дизель механічна

Виктор П.
Виктор П.

Россия
Кострома

07.12.2013
Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport

Рік, пробіг: 2008, 80.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.5 дизель
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Паджеро-Спорт взял новым в конце 2008 году, езжу уже 5 лет, пора бы поменять, но на что? Новый Паджик 2009 года не нравится своим обликом раздутой лягушки, в то время, как у моей мужественный вид потомка первопроходцев по пескам Дакара. А облик немало значит. Недаром эта машина, судя по отзывам, нравится женщинам. Как заговариваю о продаже - жена гладит машину и говорит, не вздумай! Pajero (не Спорт) не нравится тем, что имеет меньший габарит багажника в длину и высокий; на нем возить доски на крыше - стрёмно, а на моем запросто! Если продам, то получу деньги, которые будут дешевое текущих достоинств машины.

Из них главная - подвеска! После Нив - это что-то невероятное. За все время ни каких поломок, кроме расходников: колодки, втулки стабилизаторов - по разу. В то время, как на Нивах, крестов.., ну Вы сами знаете. О дороге не думаешь - просто выбираешь направление. На второй машине в это же время (Нюндай-Гетц) поездил, устал следить за днищем и продал.

Хотя замечу, что у Нивы проходимость не хуже за счет того, что она легче и если по грязи на ней идти "ходом", то Ниву швыряет и выкинет, а Паджеро-Спорт с тяжелой массой и неподходящей резиной может сесть, это один раз было. После того имею три комплекта резины: летняя, зимняя на шипах и сезонная для грязи Гудрич All Roud. Масло меняю раз в межсезонье. Только что на зиму заменил все аккумуляторы. На морозы стоит подогреватель Eberspacher.

Остается ездить и думать, что на мой век этой машины хватит. Я прикипел к ней и надеюсь, она ответит взаимностью.

Плюси автомобіля:
Надежные ходовая часть и двигатель. Большой багажник. Возможность перевозки на внешнем багажнике длинномеров до 4 метров. Качество внутренней отделки вполне удовлетворительное.

Мінуси автомобіля:
Некоторая жесткость хода - как результат достойной подвески.

Порада покупцеві: Эту машину выбирают те, кто знает чего он хочет.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero Sport 2008

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Pajero Sport

гена
Украина, Днепр
02.06.2010

пробег говорит сам за себя, езжу- бензин не экономлю, проходимость зависит от модели резины- у каждого свои цели, хотя зимой выдавил снегом фары на кенгурятнике, в обслуживании - детский конструктор, читати відгук

Михаил
Украина, Мариуполь
27.03.2014

О машине только отрицательное мнение!!! Покупал из салона новую, и за почти шесть лет эксплуатации могу сказать со стопроцентной уверенностью - ни для понтов, ни для грязи, ни для экономии, ни для ком читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi