Отзыв Mitsubishi Pajero Sport 2008 2.5 turbo дизель на механике

27.03.2014

Год, пробег: 2008, 10.000 км
КПП, привод: мех., полный
Кузов: универсал, 5 дв.

О машине только отрицательное мнение!!! Покупал из салона новую, и за почти шесть лет эксплуатации могу сказать со стопроцентной уверенностью - ни для понтов, ни для грязи, ни для экономии, ни для комфорта эта машина абсолюно не подходит!!! Салон узкий и шумный, салон живет своей жизнью, а рама своей поэтому не всегда ожидаемы реакции всей машины. В автосалоне она была представлена как с кожанным салоном, но оказался херовый дермантин, который потрескался на пятидесяти тысячах. Шумоизоляция салона отсутствует, ну кроме ковролина)))!!! Подогрев сидений дает о себе знать после двадцати минут езды. Дизайн торпедо и салона не то, что устарел, а абсолютно устарел. Подрулевые рычаги зияют дырами, досточно было просто в резинке пробить дырку и одеть с завода!!! Свет и дальний и ближний никакой!!! Родные туманки светят лучше чем основные фары!!! Но со всем этим можно было бы мириться, если бы не самые главные болячки этого авто - двигатель катастрофически слаб!!! Обгон это экстрим, грязь только на пониженой, тронутся со второй нужно раскручивая мотор до средних оборотов. И ржа!!! Под уплотнителями задней двери она прошла через мовиль!!! Малейшая царапина и лака, а порой и краски нет! Диски крашены только с одной стороны, с обратной стороны за пять лет они выглядят как пятерочный бампер. Машина тяжелая, неповоротливая, прожорливая и, кстати, Нива ее сделает в любом бездорожье не напрягаясь!!!

Обсудить отзыв про Mitsubishi Pajero Sport 2008

git

За сколько отдадите?

Что Вам отдать?

git

Авто продаете? я просто так понял что машина Вам не очень нравится и Вы дадите хорошую скидку ?

Саша Котарев

Вообще непонятно, зачем ездить на машине которая ненравится целых 6 лет? Буду признателен за ответ.

Саша,если бы в нашей любимой стране и у меня в частности не стоял бы так остро вопрос с финансами,то тебе и понимать было бы нечего!

гена
02.06.2010

пробег говорит сам за себя, езжу- бензин не экономлю, проходимость зависит от модели резины- у каждого свои цели, хотя зимой выдавил снегом фары на кенгурятнике, в обслуживании - детский конструктор, читать отзыв

Виктор П.
Россия, Кострома
07.12.2013

Паджеро-Спорт взял новым в конце 2008 году, езжу уже 5 лет, пора бы поменять, но на что? Новый Паджик 2009 года не нравится своим обликом раздутой лягушки, в то время, как у моей мужественный вид пото читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi Pajero Sport