Відгук Mitsubishi Pajero Sport 2010 2.0 механічна

09.02.2011

Рік, пробіг: 2010, 9.500 км
КПП, привід: мех., задній

Толик .Леониду !!! Это мой второй отзыв.Купил НПС -2.5 тди.19.09.2010г.До этого отездил на ПС-2006г, тоже 2.5тди.наездил 125000км.Отличная машина, кроме плановых ТО и замены расходников, не было никаких проблем.За НПС отдал в салоне 32990у.е.Теперь Леониду, что такое базаовый вариант и что такое Новый ПС. Новый двигатель 178л.с.против100л.с устарого.Система Супер селект(для Леонида это не понять)Это значит , что на полном приводе можешь ездить по любому покрытию, короче все время , можешь его вобще не отключать.Добавили еще одну понижайку с блокировкой центрального и заднего диференцалов (это тоже Леониду не понять)Полный электро пакет.Кондиционер.Вместо заднего отопителя салона, стоят два сопла под передними сидениями, это конечно минус.Подогрев передних сидений.Экономичный двигатель, после обкатки, насегодня 9500км.Расход на трассе при 120-140км.ч.По компу в пределах 9.8-10.5 литров дизеля.В старом МПС, зто почти максимальная скорость рассход составлял 15л.а зимой 17л.На Одеской трассе проверял скорость до 160 легко и не заметно , дошел до 180км.ч.Обороты по тахометру 3700, но элэктроника дальше отсекает.Мой совет Леониду, тебе не нужен внедорожник, купи себе паркетник, новый Спортадже или Хюндай IX-35, еще Корандо появился, только там цена 32000-38000 у.е. Да чуть , не забыл я в салоне не работаю, и живу я г.Обухов и тест -драйв если есть желания , я могу тебе предоставить, оплатишь рассходы на дизель и не более

Пока одни плюсы, поюзаем посмотрим.

Пока нет.

Порада покупцеві: Совет для тех кто, кто ездит на старых МПС, только они могут меня понимать.НМПС можно брать.

Обговорити відгук про Mitsubishi Pajero Sport 2010

Леонид

Теперь для просто людей которые реально выбирают автомобиль, все что отличает Easy Select от Super Select это всего лишь присутствие межосевого дифференциала, остальное это просто маркетинг. Так вот Super Select снят со старого паджеро 90-х, которого подавно нет в производстве, и внедрили его сюда.

ма

всего лишь присутствие межосевого дифференциала???????------- извините, Леонид, ответил Вам на отзыв в соседней теме, отвечу и здесь. "присутствие межосевого дифференциала" - это не "всего лишь", это единственное, что отличает машину с полным приводом от парт-таймов и прочих он-демендов.

Леонид

Ма так может тогда мы сравним тогда с патролем, или дискавери 3? Да, согласен, паркетники стоят странных денег сейчас, все в стране дорожает. по сравнению с ними спорт смотрится абсолютно номально

Hunter

Ленчик, очень позабавили твои умные камменты, которые лишь подчеркивают, какой ты "специалист" во внедорожниках. К твоему сведению у Ниссана Патрола отсутствует межосевой диф, что по сути, делает его заднеприводным автомобилем. И это при цене 65 косых. Так что у МПС-2 просто нет конкурентов, а цена совершенно нормальная, т.к. это совсем не паркетник :-)))))

Купил МПС в ноябре 2010 г. 2.5 дизель полный фарш. Проехал 37 тыс. ни каких проблем. Интерьер возможно не очень - единственный минус. 20 тыс. откатал по трассе, просто супер. Хорошая динамика и устойчивость. Читал отзыв, что по трасе ехал 160 км./час, реально едет не напрягаясь, считай крейсерская. Минусы все уже перечислили (пластик, мафон, кнопки подогрева не видно, регулировки рули слабые), но реально это мелочи. По городу едишь, на ямы внимание не обращаешь. Ходовка отличная и надежная.

Сергей1

Всем привет!Поддерживаю. Сам выбирал долго какую машину купить,после аккорда TYPE S и остановился на спорте. Крутая машина. Проехал 35000. Ходовка и проходимость как у танка.Жена довольная.Я доволен. Ноу комментс.

sashadjiu

Проездил на аутлендере 2.4 АТ 40 000 км - никаких проблем. Поменял на новый спорт. Проехал на новом спорте 15000, машину не "убивал". по гарантии поменяли задние амортизаторы, сказали, что детская болезнь у каждой 2 машины. есть проблеммы со втулками задних амортизаторов. пришлось менять самому - не гарантийный случай. Свои люди на станции сказали, что это проблемма всех новых спортов. Так что обратите внимание!

vitalik-sb

Здраствуйте подскажите пожалуста если знаете где можно купить подкрылки на НМПС я на следующей неделе пригоняю для себя хочу сразу же разобрать обработать поставить а потом кататся на всю катушку

Shurikbest

Хочу именно внедорожник! Паджеро мне очень нравится, все что до этого смотрел, полное г... Сейчас лансер 10 механика 2,0! Пока себя слабо представляю на спорте! Я просто любитель погонять. Но сейчас так сложились обстоятельства, что мне нужен танк. На Лансере с клиренсом 150мм по полю не погоняешь

10.10.2010

Ну, вот и стал обладателем нового ПС 2010г 2.5 ТД. До этого отездил на ПС.тоже 2.5 ТД.2006г.Накатал за 2 месяца 1600 км.Скажу сразу новый ПС это совсем другой автомобиль, только названия старое.Кузов ст читати відгук

08.12.2010

Купил Pajero Sport 2.5 TD (автомат) неделю назад. Пересел с аутлендера 2.4 автомата, также ездил на Киа Соренто 3.3 автомат бензин и седанах. Скажу сразу, машина супер! Считаю автомобиль оптимальным п читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi