Отзывы о Mitsubishi Pajero Sport 2010

На данный момент на нашем сайте добавлено 7 отзывов об автомобилях Mitsubishi Pajero Sport выпущенных в 2010 году. Вы также можете почитать отзывы про Mitsubishi Pajero Sport других годов выпуска, например в 2008 году или в 2011 году

Павел
Павел

Краснодар
2010, 10.000км
+166 / -7 Mitsubishi Pajero Sport 2010

Приобрёл новый Pojero Sport в феврале этого года. Машина супер, мечтал о такой, чтоб и на прогулку и по пояс в грязь. Обожаю выезды на природу (охота, рыбалка, радиолюбительство). Почему не что-то другое? Внешний вид Sporta мне по душе. Да, есть не которые изьяны в отделке салона, но извините и цена читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

2010, 182км
+7 / -0 Mitsubishi Pajero Sport 2010

Перший мій позашляховик. До цього були такі авто: Opel Astra H, Ford Focus седан, Scoda Octavia A5 1.8TSI. Але сім'я розрослась і навіть легендарний багажник Октавії став затісним ))). До того ж у розпорядженні з'явився човен з причепом. І якщо по трасі його Октавія потягне, то у воду вже спустить н читать отзыв

2010, 47.000км
+21 / -1 Mitsubishi Pajero Sport 2010

Приобрел этот автомобиль. Что можно сказать - это просто танк со свеми вытекающими... Вес огромен, ходовая на раме боится поперечин, не прощает ошибок - руль надо держать обеими руками (не для дам однозначно). Маневрировать на скорости между ям нет смысла так как валится он конкретно и лучше проходи читать отзыв

Толик
Толик
2010, 9.500км
+146 / -3 Mitsubishi Pajero Sport 2010

Толик .Леониду !!! Это мой второй отзыв.Купил НПС -2.5 тди.19.09.2010г.До этого отездил на ПС-2006г,тоже 2.5тди.наездил 125000км.Отличная машина,кроме плановых ТО и замены расходников,не было никаких проблем.За НПС отдал в салоне 32990у.е.Теперь Леониду,что такое базаовый вариант и что такое Новый П читать отзыв

Леонид
Леонид
2010
+139 / -7 Mitsubishi Pajero Sport 2010

Заинтересовался и пошел на тест-драйве этого автомобиля. Автомобиль хороший. Но денег своих явно не стоит, да и сборка не радует, не японец. Предполагаю что здесь почти все положительные отзывы написали продавцы. В автомобиле понравилось - высокая посадка, что бы там не говорили про то что места мал читать отзыв