Отзывы Mitsubishi Eclipse Cross

Решили приобрести Mitsubishi Eclipse Cross? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси Эклипс Кросс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi Eclipse Cross. Из года в года как комплектация так и качество Эклипс Кросс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Иркутск
Mitsubishi Eclipse Cross
2018, 1.500км
+2 / -0 Mitsubishi Eclipse Cross 2018

Первые впечатления после пробега в 1500 км. На данный момент (из салона выехали 04 июля) автомобиль очень нравится.Что будет дальше - посмотрим )) Минусы незначительные, но есть. П.С. Машину покупали сознательно, проведя небольшое исследования рынка одноклассников. Сделали тест драйвы автомобилей читать отзыв

Юрий
Юрий
Кемерово
Mitsubishi Eclipse Cross
2018, 4.000км
+2 / -0 Mitsubishi Eclipse Cross 2018

Отзыв короткий т.к. срок владения 1 месяц, вчера заезжали на плановое ТО (1 месяц). Обнаружено, что не работает корректор фар, перезаписали на лечение через две недели. О хорошем - очень доволен выбором жены (это она выбирала,- или эту или не какую). Управляемость (у машины) отличная и на гравийк читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Eclipse Cross