Отзывы Mitsubishi Eclipse Cross

Решили приобрести Mitsubishi Eclipse Cross? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси Эклипс Кросс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi Eclipse Cross. Из года в года как комплектация так и качество Эклипс Кросс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2019, 10.000км
+2 / -1 Mitsubishi Eclipse Cross 2019

Взял этот "необыкновенный кросс" потому что в организации в которой я работаю, есть существенная корпоративная скидка на всю продукцию Mitsubishi. Машины обычно меняю каждые три года, до этого было два Outlander, но надоело каждый раз фактически одну и ту же машину покупать, только с разны

2018, 1.500км
+9 / -0 Mitsubishi Eclipse Cross 2018

Первые впечатления после пробега в 1500 км. На данный момент (из салона выехали 04 июля) автомобиль очень нравится.Что будет дальше - посмотрим )) Минусы незначительные, но есть. П.С. Машину покупали сознательно, проведя небольшое исследования рынка одноклассников. Сделали тест драйвы автомобилей

2018, 4.000км
+8 / -0 Mitsubishi Eclipse Cross 2018

Отзыв короткий т.к. срок владения 1 месяц, вчера заезжали на плановое ТО (1 месяц). Обнаружено, что не работает корректор фар, перезаписали на лечение через две недели. О хорошем - очень доволен выбором жены (это она выбирала,- или эту или не какую). Управляемость (у машины) отличная и на гравийк

новые отзывы о Mitsubishi Eclipse Cross