Відгук Mitsubishi Eclipse Cross 2021 2.0 бензин автоматична

Вадим Боровой
Вадим Боровой

Украина
Киев

12.08.2021
Mitsubishi Eclipse Cross
Mitsubishi Eclipse Cross

Рік, пробіг: 2021, 1.500 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.0 бензин
Компл.: Invite
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5
Витрата пального по місту: 11.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 10.0 л/100км

Что за машина? По сути японский жоповоз с пакетом выживальщика. Две подушки безоп, климат 1 зонный, 1din магнитола на 4 динамика, 1USB, цветной борт комп, ближний и дальний галоген на линзе.

Машина не для гонок, а скорее для езды из точки А в точку Б. Был вариант купить Кашкай, но модель сильно устарела. Двигатель норм, подхват есть, чуть нажав на газ прыгает вперед (осторожно на парковках) педаль тормоза напротив туповатая, нажимать сильнее нужно. Бензин можно лить 92, хотя разницы между 95 по расходу и динамике не заметил. Ближний свет на галогене не плохой. Подвеска - приятная, даже на 70 профиле есть нотки спортивной настройки, не валкая а информативная и не громко работает, сильных кренов не наблюдал. Шумка в целом нормальная, подкрылки задние войлок - приятная мелочь, аэродинамика хорошая, салон собран неплохо, сидения передние оптимальные, а вот задние не очень, сидишь там как бы выше и если подушка норм то спинка ее как бы не чувствуешь, не хватает наполнения и боковой поддержки, регулировка по наклону спинки в последнем положении даже излишняя, так сидишь полу-лежа. Но зато место перед коленями много в ногах под сидениями тоже.

Остальное в плюсах-минусах напишу, мало вариантов новой машины за 20 с хвостиком зеленых, эта одна из них. В заключении - это последняя самостоятельная разработка Mitsubishi, т.е. модель создана на их платформе и агрегатах, а дальше это будут Ниссаны в обертке Митсу и что там будет хз. Верю что машина прослужит долго. Всем удачи.

Плюси автомобіля:
1. Внешний вид (форма кузова, глубокий черный цвет, лед ходовые огни, поворотники передние лед. Задние габариты матовые и тоже лед, выглядят отлично).

2. Настройки подвески.

3. Шумка скорее плюс чем минус (сбалансированная).

4. Мощный кондиционер охлаждает быстро, и скорее всего быстрый прогрев зимой.

5. Просторный салон спереди и сзади особенно.

Мінуси автомобіля:
Скорее мелочи и придирки но все же напишу:

1. Дерганная педаль газа при трогании, и неинформативная тормоза в движении (субъективно).

2. Вибрации по кузову от двигателя на холостых, видимо особенность 2.0, совсем незначительные но есть.

3. Правая коленка у водителя упирается в край торпедо который жесткий из пластика, мелочь а не приятно, можно было и мягкую накладку прилепить.

4. Задняя спинка сидений пустовата по наполнению материалов, (говорю за базовую тканевую обивку) хотелось бы больше поддержки спины.

5. Багажник увеличили для галочки, много не загрузишь, возить длинномеры вряд ли можно.

Порада покупцеві: Кому нужна проверенная временем техника плюс современный внешний вид - берите.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Eclipse Cross 2021

Mfk6  

Подвеска как? Довольны ли вы покупкой, какие были машины до этой? Спасибо

+1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Ездил на РАВ4 2014г а до этого еще и на Х-Trail 2008 - так вот эти машины валкие, пофиг на какой резине), эта прям то что нужно, у дилера на тест драйве стояли 18 катки и 55 профиль машина показалось жесткой, сзади жестковато отрабатывала ,а вот на 16 диске и 70 профиле то что нужно. Да доволен в целом, подвеска это козырь машины тем более многорычажка, главное она работает тихо, не гремит.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Eclipse Cross

Віталій
Украина, Николаев
29.06.2023

Через повномасштабне вторгнення підарів в Україну, зруйнувалися плани по ремонту житла і стала гостро потреба у новому надійному сімейному авто, бо старе часто потребувало ремонту. Дуже пощастило, що читати відгук

Кирил
Россия, Москва
21.02.2020

Взял этот "необыкновенный кросс" потому что в организации в которой я работаю, есть существенная корпоративная скидка на всю продукцию Mitsubishi. Машины обычно меняю каждые три года, до это читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi Eclipse Cross