Отзывы Mitsubishi L200

Решили приобрести Mitsubishi L200? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси Л200 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi L200. Из года в года как комплектация так и качество Л200 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2007, 350.000км
+8 / -1 Mitsubishi L200 2007

Выберал между Наварой и F150 а взял L200. Машина супер проехала 350000т проблем небыло ремонт текучка только сейчас думаю поменять турбину. Был на деогностике показало дуть стала слабее хотя по динамике не заметил. Начела бросать сажу немного Поменял подвеску на Аиро мен комфорт. Салон поставил с По

2007, 56.000км
+140 / -2 Mitsubishi L200 2007

Типичный японец. Автомобиль создан в духе простоты и надежности. При этом он демонстрирует все совершенство японских технологий.

2008, 17км
+145 / -1 Mitsubishi L200 2008

Машинка-супер, никогда бы не продала бы, если бы была возможность платить кредит, заработаю денег-куплю себе снова такую же !!!

2008, 17км
+139 / -1 Mitsubishi L200 2008

Машинка-супер! Если бы не кредит, который стало не в моготу оплачивать-никогда бы не продала. я ее просто обожаю...

2008, 17.000км
+141 / -2 Mitsubishi L200 2008

Автомобилем полностью доволен. Оправдывает всем мои ожидания. Динамика, расход, комфорт - все в полном порядке. Штатные колонки отличные - некоторые не верят, что нет сабвуфера :-)

новые отзывы о Mitsubishi L200