Отзывы Mitsubishi i-MiEV

Решили приобрести Mitsubishi i-MiEV? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси i-MiEV на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi i-MiEV. Из года в года как комплектация так и качество i-MiEV может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Владивосток
2013, 135.000км
+0 / -0 Mitsubishi i-MiEV 2013

Ниссан Лиф стал самым популярным электромобилем. Несмотря на все его недостатки, это самый доступный электромобиль. И самый понятный. И многие хотят себе электромобиль, но многие боятся! А все почему? А потому что у Лифов есть такое неприятное явление как деградация ВВБ. Это многих отталкивает. А читать отзыв

Виктор
Виктор
Красноярск
2011, 81.600км
+0 / -0 Mitsubishi i-MiEV 2011

Немного предыстории. Жил да был мальчик Витя, становясь юношей в своей семье видел только японские автомобили: Toyota Corolla FX 1988г, Toyota Carina улыбка 1994г., Toyota Caldina st210 2000г. Поэтому мальчик Витя став студентом захотел себе заиметь свой собственный автомобиль,это была зажигалка  читать отзыв

Владивосток
2010, 32.000км
+0 / -0 Mitsubishi i-MiEV 2010

До приобретения данного электомобиля, владел автомобилями: тойота карина, калдина, рав4, лит айс, гайя, хонда стрим,ниссан террано, цефиро, х-трэйл (30, 31), 31-й х-трэйл эксплуатирую и сейчас, с ГБО, но это другая история. Мысли о приобретение электромобиля были давно. А цены на бензин послужили читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi i-MiEV