Отзывы Mitsubishi Outlander

Решили приобрести Mitsubishi Outlander? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси Аутлендер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi Outlander. Из года в года как комплектация так и качество Аутлендер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Мицубиси Аутлендер

Томск
2018, 11.000км
+1 / -0 Mitsubishi Outlander 2018

Год назад, в силу различных обстоятельств, решился на покупку нового авто, супруге. Нужен был просторный, высокий, проходимый (по городу зимой), полноприводный, бодрый, комфортный авто. Выбирали так чтоб и ей понравилось и самому потом не плеваться от женского выбора, который не всегда адекватен. Ту читать отзыв

Коля
Коля
Королев
2018, 100км
+4 / -0 Mitsubishi Outlander 2018

Обзавелся новым Mitsubishi Outlander GT, 4WD, коробка 6АТ, 3.0л двигатель, 227лс. Решил написать об автомобиле, чтобы помочь другим людям с выбором авто, так как сам пользовался отзывами других людей. Проехал около 100км. Опыт вождения: Suzuki Liana 1.6 автомат, 2WD, 2007г, пробег 130т.км, ушл читать отзыв

Миша
Миша
США
Коста-Меса
2016, 12.000км
+12 / -0 Mitsubishi Outlander 2016

Выпала минутка для написания отзыва, поэтому расскажу, кому интересно, как поживают Аутлендеры в США. Кратко об автомобиле: Mitsubishi Outlander GT, куплен в ноябре 2016 года, сборка Япония. Двигатель 3.0 литра, 6-ступенчатый автомат S-AWD, полный привод, хорошая комплектация, адаптивный круиз читать отзыв

2007, 160.000км
+1 / -2 Mitsubishi Outlander 2007

Катаюсь уже полтора года и очень доволен авто. Кто-то говорит что он жесткий так за то в повороты хорошо входит или просто не ездить по ямам))). Машина супер мы с женой очень довольны. Вообще перед ним хотел взять мазду3 седан 2.0 в реале хорошо, что не взял за день пересмотрел 6шт и в окончании дру читать отзыв

Антон
Антон
2004, 150.000км
+4 / -1 Mitsubishi Outlander 2004

Машина эксплуатировалась как по городу, так и по бездорожью. Несмотря на отсутствие полных джиповских характеристик - данные как полный привод, ручное переключение коробки автомат - хватало для преодаления не очень сложных препятсвий. Посадить можно только если машина села на днище и колеса выгребли читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Outlander