Отзывы Renault (Рено)

Раздумываете над покупкой Renault? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Рено. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Renault, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Рено? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Renault

Последние отзывы об автомобилях Renault

Павел
Павел
Беларусь
Молодечно
2020
Renault Sandero 2020

Renault Sandero Stepway у нас почти год, покупали новым. На нем ездит моя жена, это вторая машина в семье. Моя машина постарше, я уже 14 лет катаю седан Audi A4 в кузове B7. Что интересно, я на машине жены и не ездил толком, разве что у дилера перед покупкой. А вот недавно пришлось. Накрылся моторчи читать отзыв

Olga
Olga

2021, 3.700км
Renault Sandero 2021

Негативный. Машина 2021 года, после покупки через пол года сломалась, был слышен стук в салоне. В салоне Рено сказали, что масло протекает. Примасам моем бережном отношении к машине, не попадая в ямы и аварии. Машина сломалась через пол года после покупки. В салоне Рено ремонтировали три недели. Пос читать отзыв

сергей
сергей

Полтава
2019, 30.000км
Renault Sandero 2019

По просьбе читателей инфокар в предыдущих постах о сандеро и сандеро степвей, я приобрел эту модификацию рено. Фото тоже что и предыдущее цвет тот же + обвес. Двигатель показался по ощущениям лучше. По расходу топлива более экономичен. С не приятных моментов показатель ТО по пробегам врет показывает читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Рено

Renault Kangoo