Отзывы Renault (Рено)

Раздумываете над покупкой Renault? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Рено. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Renault, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Рено? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Renault

Последние отзывы об автомобилях Renault

Іван
Іван

2018, 5.700км
Renault Duster 2018

Купив авто в липні 2018 р. Враження поки, що двоякі. Салон комфортний, кермо регулюється, на задніх сижіннях троє розмістяться дорослих, але не грубих. Кліренс величезна перевага, реально від захисту наміряв рулеткою 23 см, для мого регіону і стану доріг це плюс. Є заводський металевий захист дви читать отзыв

Виталий
Виталий

2018, 1.500км
Renault Sandero 2018

Думаю, что пришло время оставить свой отзыв, т.к. появились первые впечатления. Брал новую в салоне, долго выбирал, читал отзывы и сомневался, но все таки решился, итак машина стоит своих денег однозначно, из неоспоримых плюсов расход топлива и клиренс, а также радует много "плюшек" как дл читать отзыв

Николай
Николай

2018, 4.000км
Renault Duster 2018

Я не буду долго писать, потому что не знаю у кого есть столько времени на эти мемуары:) Купил автомобиль в начале сентября 2018 года. Комплектация: 1.5 дизель, мех. 6 ступка, передний привод, климат, подогрев пер. сидений, 4 камеры, датчик мертвых зон, мультимедиа, обвивка салона престиж. По читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Рено

Renault Kangoo