Отзывы Renault (Рено)

Раздумываете над покупкой Renault? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Рено. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Renault, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Рено? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Renault

Последние отзывы об автомобилях Renault

Надежда
Надежда
Мурманск
2018, 300км
Renault Logan 2018

Мне 41 год. Я женщина. И вот случилось так, что муж выпил компоту, и у него отобрали права. Ездил на семерке, работает - по проселку 6 км от города. Семерочка напоминала ледокол. Рубит зимой наледь на дорогое, выбирается из ям, и прет вперед, оставляя всякие крузаки коллег позади. И посмеивались, читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

Запорожье
Renault Megane
2014, 112.000км
Renault Megane 2014

Пасмурным осенним деньком решил и я написать отзыв о своем авто, дабы помочь таким же сомневающимся, коим был я. Прошло 10 месяцев, как я приобрел свою "жабочку". Так что первые обманчивые впечатления прошли и я могу "трезво" оценить все плюсы и минусы авто. Автомобиль у меня из  читать отзыв

V
V

Renault Laguna
2008, 235км
Renault Laguna 2008

Владею Лагуной 9 лет, покупал в автосалоне у официалов в 2009 году. За 235 тыс. пробега с учетом того,что машине 10 лет с проблемами эксплуатации не столкнулся. Кузов оцинкованный и не подвергается коррозии совсем, лакокрасочное покрытие отлично справляется с засыпанными ямами мелким щебнем. Ходовая читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Рено

Renault Kangoo