Отзывы Renault (Рено)

Раздумываете над покупкой Renault? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Рено. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Renault, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Рено? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Renault

Последние отзывы об автомобилях Renault

Десятерик Сергій Іва
Десятерик Сергій Іва

Мелитополь
2021, 5.100км
Renault Duster 2021

Усім доброго дня. Авто довгоочикуване і є компромісним. Щоб і для родини і інколи для роботи, коли стае на ремонт Нива. Купив авто в березні в Запоріжжі. В день купівлі його зняли з автовоза і привезли документи в салон і в цей же день зареестрував його в Сервісценті ДАЇ, побував у банку і пригна читать отзыв

Артём
Артём
Брянск
2021, 250км
Renault Duster 2021

Итак, неделька после покупки нового Рено Дастера с турбомотором 1.3 прошла, думаю, уже достаточно собрал впечатлений для выражения своих мыслей в кратком отзыве об автомобиле. Что понравилось: - Подвеска. Вот что в Рено делать умеют, так это подвеску. Очень мягкая, энергоёмкая. Благодаря этой  читать отзыв

Сумы
2013, 61км
Renault Duster 2013

Восемь лет отъездил на Дастере. Отличная рабочая машина. За это время практически не ломалась. На 50 тисячах заменил все стойки амортизаторів и тормозные колодки. Плюс по мелочам. ТО регулярно, масло при смене сезона. Проходимость отличная, эксплуатировался 70% по сельским дорогам. Но! Дизель читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Рено

Renault Kangoo