Отзывы Renault (Рено)

Раздумываете над покупкой Renault? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Рено. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Renault, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Рено? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Renault

Последние отзывы об автомобилях Renault

Владислав
Владислав
Пыть-Ях
2018, 16.000км
Renault Logan 2018

Покупал в декабре 2018 за 860 тыс. Начну с приятного. Автомобиль внешне очень красив, особенно перед. Удобная посадка водителя, садишься как в Ниву. С возрастом это начинаешь понимать и оценивать. Красивый новый цвет глазурно - синий! Многие оглядываються. Высокий клиренс, за всю зиму нигде не зацеп читать отзыв

Renault Kadjar
2019, 6.000км
Renault Kadjar 2019

После Кашкая 2012 катался на лифтованном Кольте 2006. Для одного машина супер на газу, робот тупит, но или один пассажир, или багажник, и подвеска на наших дорогах пробивает. Хотя расход радует. Решил взять Кашкай или типа Кашкай, но уже на дизеле, чтобы не заморачиваться с газом. Драйвил новую  читать отзыв

Renault Kadjar
2019, 1.000км
Renault Kadjar 2019

Було потрібне авто для молодої сім'ї з двома малими дітьми. 95% часу я проводжу в Києві в режимі дім-робота, на вихідних - супермаркет і розваги. Ще 5% часу - це поїздки на далекі відстані по Україні. Із специфічних вимог - авто мало бути компактне для маневрування в дворах, дизель, підігрів лобовог читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Рено

Renault Kangoo