Отзывы Renault (Рено)

Раздумываете над покупкой Renault? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Рено. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Renault, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Рено? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Renault

Последние отзывы об автомобилях Renault

Voldemar Prizva
Voldemar Prizva

Николаев
2019, 200км
Renault Logan 2019

Місяць як нарешті привезли авто. Встиг проїхати 200 км :) Перше моє авто на ручці. Що можна сказати. Місткий багажник. Багато місця в салоні. Непоганий, як для непаркетника, кліренс. Двигун 0.9 турбо поки подобається. По місту вистачає. За містом, поки на обкатці, то сильно не пришпорював. При кр читать отзыв

Илья
Илья
Москва
Renault Arkana
2019, 2.000км
Renault Arkana 2019

Хочу поделиться отзывом об Аркане (мнение мое, возможно кому-то покажется интересным). Когда выбирали авто исходили из нескольких критериев (цена 1200000, клиренс 180 и выше, автомат/вариатор и обязательно новый). Сразу оговорюсь Лады и Китайский автопром не рассматривали. Изходя из данных критериев читать отзыв

Михаил
Михаил
Омск
Renault Arkana
2019, 600км
Renault Arkana 2019

Короткий отзыв об Аркане, для людей рассматривающих такой автомобиль к приобретению. Купил в Омске месяц назад, пробег 600 км, пополам трасса и город (ездить особо не куда). До Арканы десятки других авто,стаж вождения более 20 лет. Цена в этой комплектации 1000067 рублей, из салона выкатил за 109999 читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Рено

Renault Kangoo