Отзывы Renault (Рено)

Раздумываете над покупкой Renault? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Рено. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Renault, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Рено? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Renault

Последние отзывы об автомобилях Renault

сергей
сергей

Полтава
2019, 30.000км
Renault Sandero 2019

По просьбе читателей инфокар в предыдущих постах о сандеро и сандеро степвей, я приобрел эту модификацию рено. Фото тоже что и предыдущее цвет тот же + обвес. Двигатель показался по ощущениям лучше. По расходу топлива более экономичен. С не приятных моментов показатель ТО по пробегам врет показывает читать отзыв

Запорожье
Renault Captur
2021, 800км
Renault Captur 2021

Авто-САРТИР, другого не скажешь, приобрела жена. Скрипит салон, причем весь. Крышка багажника пластиковая, после мытья машины с нее еще час вода вытекает. На неровной дороге боковая поддержка отбивает почки, небольшая ямка подвеской не проглатывается совершенно, удар такой силы, что зубам больно. Се читать отзыв

Мишаня
Мишаня
Renault Kadjar
2019, 24.800км
Renault Kadjar 2019

При выборе привлёк очень внешний вид. Да, есть реально плюсы альянса рено и ниссан, особенно в дизайне моделей рено))) после бензинового двигателя, очень порадовал реально низкий расход топлива... Ощущаешь сразу разницу. При этом зимой всё было хорошо, даже в морозы... Но сразу хочу отметить, что то читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Рено

Renault Kangoo