Отзывы Renault (Рено)

Раздумываете над покупкой Renault? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Рено. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Renault, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Рено? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Renault

Последние отзывы об автомобилях Renault

Павел
Павел
Омск
2019, 4.000км
Renault Logan 2019

Владею с лета 2019. Куплен новым у ОД. В целом доволен. До этого владел лада веста 2016 г. в. Большинство минусов перекрывается надежными двигателем и подвеской, а также хорошей коррозионной стойкостью (сам еще не прочувствовал, но отзывы и наблюдения за логанами и степвеями очень радуют. Конк читать отзыв

Oleksandr Rozhyk
Oleksandr Rozhyk

2019, 5.000км
Renault Duster 2019

У меня были достаточно странные критерии при выборе авто. По этому взял бензин с передним приводом в Зен комплектации. Перед покупкой брал на тест с десяток разных машин, и в сторону дастера даже не смотрел. Случайно затянули в дастер и уговорили протестировать машинку. Сел в нее полный предвзят читать отзыв

Andriy Telytchenko
Andriy Telytchenko

Мариуполь
Renault Kadjar
2019, 3.500км
Renault Kadjar 2019

Купил Каджар потому что мечтал о внедорожнике. До этого ездил на Рено Логан, Тойота Королла. Наездил за 2 месяца 3500 км. Успел побывать в дальней дороге и хочу поделиться впечатлениями. Машина достаточно комфортная. Очень удобные сидения - проехал без перерыва 500 км за день и ни спина, ни ноги читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Рено

Renault Kangoo