Отзывы Renault (Рено)

Раздумываете над покупкой Renault? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Рено. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Renault, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Рено? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Renault

Последние отзывы об автомобилях Renault

Віктор
Віктор

Нетишин
Renault Kadjar
2020, 4.000км
Renault Kadjar 2020

Дякуючи цьому сайту вибрав авто.Тому вирішив тут залишити свій відгук. Вибір був між Нісан Кашкай, Сузукі SX4 і Рено Каджар. Кашкай добротна машина,але по комфорту і особливо по витраті пального не виграв,до того ж і дорожчий. SX4 GLX1.4 файно їде, дешевший - але по комфорту, як на мене, прогр читать отзыв

Семен
Семен
Renault Trafic
2015, 180.000км
Renault Trafic 2015

Год назад наша семья решила обзавестись большой и удобной машиной. Что бы можно было колесить всем вместе, иногда беря в путешествие еще и друзей. Выбор как таковой был не большой. Машину Renault эксплуатируем уже 10 лет и знаем все подводные камушки. Нужно было выбрать из двух зол: Renault Trafic и читать отзыв

Воронеж
Renault Arkana
2020, 3.000км
Renault Arkana 2020

Купил в конце февраля 2020 года. Выбор сделан на эмоциях. Автомобиль отличался от других своей новизной дизайна. Мне понравилось всё: и свежесть экстерьера, и лаконичность интерьера. Тестировал оба привода по грязи, и остался доволен проходимостью. Взял переднеприводную, поскольку полноприводный авт читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Рено

Renault Kangoo