Отзывы Renault (Рено)

Раздумываете над покупкой Renault? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Рено. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Renault, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Рено? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Renault

Последние отзывы об автомобилях Renault

Maksym Aloshyn
Maksym Aloshyn

2019, 18.000км
Renault Duster 2019

Короче ездил папа мой 12 лет на Dacia Logan.. Человек он неприхотливый, к авто привык и если б она, откровенно, не разваливалась, то вопрос о новом авто не стоял бы. Чтобы все было просто и привычно - решили посмотреть новые Рено. Зашли в салон и он сразу закрылся в Сандеро, настроил сидушку и сказа читать отзыв

2019, 19.500км
Renault Logan 2019

Это уже 3-я машина этой модели, на которой я езжу. До этого 2014 и 2017гв, бензин 1.2. По сравнению с прошлыми машинами - в лучшую сторону изменились кресла - появилась внятная пояснения поддержка, спина теперь не ноет после поездки, даже на дальняк. Нет необходимости в ортопедических вставках и про читать отзыв

Рено Докер дизель
Рено Докер дизель
Борисполь
Renault Dokker
2018, 95.000км
Renault Dokker 2018

Может кому то будет полезно. Машина больше рабочий грузовичек, чем полноценный пассажир. 1) Передние сидушки без поясничной поддержки. Сидишь в позе ЗЮ. 2) Защёлки ремней безопасности задних пассажиров вообще идиотизм. Как не крути,они не прячутся в сидушку. Когда садишься-ударяешься копчиком. читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Рено

Renault Kangoo