Отзывы Renault Dokker

Решили приобрести Renault Dokker? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Доккер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Dokker. Из года в года как комплектация так и качество Доккер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Рено Доккер

2013, 8.000км
+4 / -2 Renault Dokker 2013

Подлокотник... как поставить на докер?! Подлокотник - всё просто и при наличии в гараже сварочного аппарата и листа железа толщиной 1.5 мм... Подлокотник покупаем универсальный... в инет магазих или в магазине салона - он один и тот же только цена разная... Трасформер-крышка по длинне вылета... он о

2013, 5.020км
+6 / -0 Renault Dokker 2013

Пробег 5020км. Буду менять масло, ELF заменю на MATUL /синтетика/ c ресурсом 20000км. Авто шумовал сам. Обошлось 850гр.. В салоне цена 5000гр, шумоизолируют за 2 дня. Подлокотник поставил сам. В салоне сказали, что не могут... Движок кручу после 3000 км пробега до 3400об. Турбодизеля любят обороты.

2018, 95.000км
+2 / -0 Renault Dokker 2018

Может кому то будет полезно. Машина больше рабочий грузовичек, чем полноценный пассажир. 1) Передние сидушки без поясничной поддержки. Сидишь в позе ЗЮ. 2) Защёлки ремней безопасности задних пассажиров вообще идиотизм. Как не крути,они не прячутся в сидушку. Когда садишься-ударяешься копчиком.

2019, 11.000км
+2 / -0 Renault Dokker 2019

Машину взяли на фирму. Пока только 11 тыс.км. Двигатель - пока никаких проблем. Еле едет, жрет много. Ходовая - нормальная для своего класса, не комфортная, но надежная. Салон - 11тыс.км. все скрипит, дребежит, тарабанит. Музыка- есть :) Вместительность и это самое важное для этой маш

2016, 30.000км
+7 / -1 Renault Dokker 2016

Машину покупал как для работы, так и для семейных поездок. Поскольку это третяя машина в семье, то выбор был не слишком придирчивым... Покупал в автосалоне, в комлектации - цвет металлик, подогрев передних сидений, рейлинги на крыше, мультимедийная система с навигацией (карты 2014г), защита двигател

новые отзывы о Renault Dokker