Отзывы Renault Espace

Решили приобрести Renault Espace? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Эспейс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Espace. Из года в года как комплектация так и качество Эспейс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

oleg
oleg
2002, 212.000км
+148 / -8 Renault Espace 2002

практичное ,совершенно идеальная машина из современной начинкой-бортовым компьютером,системой навигации,наявность датчик-дождя,системой самомойки фар... читать отзыв

Чернигов
1990, 270км
+144 / -0 Renault Espace 1990

Чисто семейный минивен. Машина для тех кто любит выезжать с семейством на природу, при этом брать много вещей. Очень вместительный аппарат. читать отзыв

Николаев
1998, 7.000км
+128 / -0 Renault Espace 1998

Рено Эспас 3. Двигатель 2,0 бензин. 1998 г.в. Приобрел данный авто два месяца назад. Проехал 7 тыс.км Сразу же мне не повезло, через 500 км после приобретения авто потек сальник и стуканул двигатель. Понял что такое французский автомобиль. Ну, а после езжу на нем и радуюсь! Обзорность на высшем уров читать отзыв

Аркадий
Аркадий
1998, 200.000км
+140 / -1 Renault Espace 1998

Великолепный автомобиль для семейного отдыха на даче или природе особенно для больших семей благодоря своей компоновке и удачной конструкции и размещения сидений. Благодоря наличию двух печек в салоне автомобиля зимой пассажиры, сидящие сзади чувствуют себя комфортно и тепло как и пассажиры находящи читать отзыв

Екптерина
Екптерина
Винница
1992, 57.000км
+137 / -1 Renault Espace 1992

Купили Эспейс в 2004г. На тот год таких машин практически не было у нас в городе, на рынке стояло две. Первым на нём ездил муж, эксплуатация машины - каждый день, для начала мы в него не вкладывали ничего. Кроме замены масла и т.д... По обслуживанию подвески - не дорого. Изначально был хруст в короб читать отзыв

новые отзывы о Renault Espace