Отзывы Renault Lodgy

Решили приобрести Renault Lodgy? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Лоджи на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Lodgy. Из года в года как комплектация так и качество Лоджи может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Анатолий
Анатолий
Беларусь
Минск
2014, 21.500км
+10 / -3 Renault Lodgy 2014

За 9 месяцев эксплуатации поломок никаких, но есть недостатки, с которыми при такой цене смириться можно легко: 1. Двигатель слабоват, но я чаще всего езжу один, а когда нагружаю полный салон частенько приходится переходить на пониженную передачу на подъемах, без нагрузки проблем нет. 2. Ни в  читать отзыв

2014
+7 / -3 Renault Lodgy 2014

Приобрел авто в ноябре. Доволен очень. Присматривался к ней 3 месяца. Нравиться все. Комплектация привилегия + есп. Медиа нав вносит свой шарм и нотку технологий 21 века. Салон комфортный, но самое удобное место - место водителя. На 3 ряд буду пускать только босиком, т.к. коврика пока такого не прид читать отзыв

2019, 1.000км
+4 / -0 Renault Lodgy 2019

Вот столкнулся с не доработкой завода в машине. Рено утверждает, что безопасность привыше всего, но по факту и пофиг. Так в двух рядах моделях lodgy и Dokker как минимум они исключили функции безопасности (систему предупреждения о не пристёгнутом ремне). На заводе посчитали. что она нах... не нужна  читать отзыв

2016
+6 / -0 Renault Lodgy 2016

Подбирали автомобиль специально для перевозки крупногабаритного груза и для перемещения всей семьи на природу, море и др. Работаю на машине каждый день по 6-8 часов. Машине в июне будет год. Если Вы решили покупать семейный автомобиль и не хотите заглядывать в карты или колесные арки, то этот авт читать отзыв

2016
+8 / -0 Renault Lodgy 2016

Хорошая машинка - очень вместительная и практичная. Отделка салона простовата на фоне маленьких авто за похожие деньги, но объем и универсальность все компенсируют. Возить можно много всего и сразу. Для семей из двух-трех человек это не нужно, но тот, у кого есть необходимость катать больше людей и/ читать отзыв

новые отзывы о Renault Lodgy