Відгук Renault Lodgy 2019 1.5 turbo дизель механічна

Одесса

31.07.2019

Рік, пробіг: 2019, 1.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Витрата пального по місту: 6.0 л/100км, по трасі: 4.5 л/100км, середній: 5.5 л/100км

Вот столкнулся с не доработкой завода в машине. Рено утверждает, что безопасность привыше всего, но по факту и пофиг. Так в двух рядах моделях lodgy и Dokker как минимум они исключили функции безопасности (систему предупреждения о не пристёгнутом ремне). На заводе посчитали. что она нах... не нужна хотя в инструкции к машине всё присутствует. Жду сейчас официальный ответ на почту пока, что в устной форме сказали: "нам не плевать на безопасность, мы заботимся о безопасности в наших авто, но это нормально, что мы выкинули функции безопасности в семейном авто" это моими словами, но суть та же. А теперь перейдем как это вся процедура происходила. Общаюсь я к дилеру 04.07.19 да они подтвердили, что это нет чтобы исправить нужно менять блок управления, проводку и замки ремней. Не смогли ответить это гарантия или нет. Сошлись на том, что они уточнят и наберут. Спустя неделю звоню, они не знают нужно давать запрос в рено украина. Спустя неделю они не отправили запрос потому, что боятся что рено украина ответит чтобы они разбирались сами. Просят чтобы я сам им написал. Это не бред??? Дилер говорит клиенту обратитесь на завод. А с завода будет ответ конечно же обратитесь к дилеру. Профи что могу сказать. Ладно идем дальше. Пишу в рено и ответ обратитесь к дилеру, как неожиданно. Пишу что обращался, диагностика и тд. Всё рено украина пропали. И так уже 25.07.19 Снова звоню дилеру и он наконец-то соизволил связаться с рено украина. Передали в отдел по работе с персоналом. Самое интересное что этот отдел может рассматривать твои заявки от 5 рабочий дней до бесконечности. Они могут просто весь гарантийный срок морозится от тебя. Конечный ответ от них так и должно быть вас должны были предупредить. Чего конечно никто не делал. Даже в ланосе эта система есть. Я не удивлюсь если там нету подушек безопасности или ABS… Брать машину или нет вам решать но знайте с любой гарантийной работает будет геморой, будут морозится и пока вы сами их не заебете они не чего делать не будут. Месяц уйдет только чтобы узнать будут они это делать или нет. Если да то на устранения уйдет даже не знаю. Лично мое мнения НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупку авто рено из-за возможных проблем с гарантией , не компетентностью дилера и наплевательское отношения завода к безопасности.

Вместительность, расход.

Безопастность.

Обговорити відгук про Renault Lodgy 2019

pravda

Автогруп+? отличился умом и компетентностью?

Zub8

Удачі в тяганині з рено.І респект за те що не подарували їм таке

Yees

Проблема в том что Докер, Лоджи, Степвей, Дастер это всё Dacia, а не Renault. И заводы другие. Renault получается отгребает из-за своей политики.

02.03.2017

Хорошая машинка - очень вместительная и практичная. Отделка салона простовата на фоне маленьких авто за похожие деньги, но объем и универсальность все компенсируют. Возить можно много всего и сразу. Д читати відгук

12.05.2017

Подбирали автомобиль специально для перевозки крупногабаритного груза и для перемещения всей семьи на природу, море и др. Работаю на машине каждый день по 6-8 часов. Машине в июне будет год. Если В читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016