Отзывы Renault Latitude

Решили приобрести Renault Latitude? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Латитьюд на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Latitude. Из года в года как комплектация так и качество Латитьюд может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Хмельницкий
Renault Latitude
2011, 8.000км
+12 / -1 Renault Latitude 2011

В общем машина классная, комфортная, с хорошим клиренсом, но для спокойной и умеренной езды, на больших скоростях и плохом покрытии плохо держит дорогу, особенно на закруглениях дороги, сильно раскачивается. Для семьи очень идеальный автомобиль, просторный салон, не утомляет на длинных дистанциях, з читать отзыв

роман
роман
Чумаки (Жовтневое)
Renault Latitude
2010, 14км
+18 / -6 Renault Latitude 2010

ребята супер авто любое авто отдыхает я не верил но убедился что лучше французов нет там комфорт на вышем уровне расход 7,5 12,5 для этой машины это отлично у меня латитуд читвёртая иномарка были опель нисан хюндай в опшем я очень доволен говорили француз гавно ничего такого я не знаю почему их не п читать отзыв

новые отзывы о Renault Latitude