Отзывы Renault Logan

Решили приобрести Renault Logan? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Логан на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Logan. Из года в года как комплектация так и качество Логан может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Рено Логан

Надежда
Надежда
Мурманск
2018, 300км
+2 / -0 Renault Logan 2018

Мне 41 год. Я женщина. И вот случилось так, что муж выпил компоту, и у него отобрали права. Ездил на семерке, работает - по проселку 6 км от города. Семерочка напоминала ледокол. Рубит зимой наледь на дорогое, выбирается из ям, и прет вперед, оставляя всякие крузаки коллег позади. И посмеивались, читать отзыв

Мах
Мах

Белая Церковь
2014, 205км
+9 / -0 Renault Logan 2014

Комплектация «Authentique» 1.2 , из доп. опций – цвет кузова металлик и противотуманки, в салоне сделали обработку днища и установили брызговики. Пробег ещё слишком маленький, для полноценного отзыва, но…..: Первые впечатления только положительные. О достоинствах авто можно говорить долго:  читать отзыв

2013, 4.000км
+26 / -1 Renault Logan 2013

Вот и мой черед наступил написать отзыв – м.б. кому-то он поможет сделать правильный выбор… Итак, 3 месяца эксплуатации и почти 4000 км пробега сформировали у меня следующие выводы. Сразу хочу развенчать два мифа. Миф 1. «Несмотря на небольшой объем двигателя на динамике авто это не сказывается,  читать отзыв

Yevgeniya79
Yevgeniya79

Евпатория
2013, 1.300км
+34 / -3 Renault Logan 2013

Уже 2 месяца, как я владею Renault Logan. И вот хочу поделиться своими впечатлениями о новой модели с дизельным двигателем. Моя машина в комплектации 1.5 dCi MT Authentique + ABS + противотуманки + цвет "металик" + задние складывающиеся сидения = 124 650 грн. Еще в салоне поставили сигнали читать отзыв

Red zander
Red zander

Черкассы
2013, 985км
+36 / -8 Renault Logan 2013

У меня 1.2 + АБС + металлик + спинки можно складывать. Обходил все автосалоны в городе пересидел во многих машинах примерно одного ценового диапазона и ... Выбрал машинку так чтобы МНЕ было комфортно и физически и морально и материально. Накатал 985 км. вроде немножко раскаталась (когда забирал из с читать отзыв

новые отзывы о Renault Logan