Відгук Renault Logan 2018 1.6 бензин автоматична

Владислав
Пыть-Ях

22.01.2020

Рік, пробіг: 2018, 16.000 км

Renault Logan 2018 - фото 1 Renault Logan 2018 - фото 2 Renault Logan 2018 - фото 3 Renault Logan 2018 - фото 4 Renault Logan 2018 - фото 5
Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 7.5 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Покупал в декабре 2018 за 860 тыс. Начну с приятного. Автомобиль внешне очень красив, особенно перед. Удобная посадка водителя, садишься как в Ниву. С возрастом это начинаешь понимать и оценивать. Красивый новый цвет глазурно - синий! Многие оглядываються. Высокий клиренс, за всю зиму нигде не зацепил днише ни разу, хотя зимы у нас суровые, колеи, и снег во дворах почти постояно. Печка очень теплая. Приятная и красивая панель приборов, всё легко читается. Вместительный и просторный салон, большой багажник. Ну и так как максимальная комплектация радует круиз-контроль, климат-контроль, полностью обогрев лобового стекла, полный электропакет, и 8 дюм мультимедиа. По ходовой части прет как танк. Не знаю кто пишет тут читал отзывы что жесткий, дорогу не держит, это всё враньё.

Едет мягко, устойчиво, ездил и 150, и и 180 дорогу держит, но золотая середина для него 110-120 по трассе. Если быстрее ехать коробка автомат начинает гудеть, не хватает 5 той. Сам по себе автомат надежный, старый, провереный временем. Переключает передачи плавно, без рывков, по ровным дорогам работает отлично, но на подъёмах и маленьких горках подтупливает. Если не насиловать и не буксовать ходит очень долго. На старом логане такой же автомат стоял, и отходил 230 тыс без поломок. Понравилась новая оптика, мощный свет. Двигатель 16 кл, надёжный, чугуный блок, с большим ресурсом работы, как и другие логановские движки, хватает вполне. Новый руль смотрится на ура.

Ну а теперь из минусов.

И самый первый с которым я столкнулся это обогрев ног, их старую болячку так и не устранили. Много вариантов я насмотрелся как колхозят из канализационных труб и.т.д. Но остановился на одном просто обрезал выше педали газа паралон сантимера 25 на 20, и проблему решил, тепло пошло. Дальше начала бесить шумоизоляция, её здесть практически нет, ни в дверях, ни в кузове, едешь и в салоне свист. Купил все резинки комплект, все рамки, двери, пороги наклеил и проблему решил, шума и пыли стало заметнее меньше.

Обогрев лобового стекла вещь хорошая, но дворники находятся ниже зоны обогрева, когда включаешь всё тает и стекает на них, и они замерзают и не включаються. Пришлось открутить их, повернуть выше на 2 оборота и согнуть рычаг дворника под зону обогрева стекла, и проблему решил. Бесит и включения обогрева стекла, нажимаешь кнопку и включаеться автоматом на максимальное положение. И всегда когда заводишь машину климат включаеться автоматом, приходиться всегда отключать, что очень не удобно.

Бардачок вообще посмешище, хуже его формы и глубины я еще не видел, большая проблема водителю от туда что то взять, или положить туда что то. Так же плохо что в панели приборов не показывает температуру охлаждающей жидкости.

Ну в принципе и все минусы для меня. А у всех они разные.

В целом несмотря на все это отличный и надежный автомобиль. Но цена ему тыс 700, наша Российская сборка есть наша, все мелочи переделывать надо, что очень не приятно когда отвалил за него 860.

Обговорити відгук про Renault Logan Stepway 2018

Надежда
Россия, Мурманск
18.09.2018

Мне 41 год. Я женщина. И вот случилось так, что муж выпил компоту, и у него отобрали права. Ездил на семерке, работает - по проселку 6 км от города. Семерочка напоминала ледокол. Рубит зимой наледь читати відгук

Val
24.10.2019

Начну с того, что мой рост 193см и я искал машину, куда бы я мог влезть и мне было бы более-менее удобно. Логан оказался в самый раз. За год отъездил 15к км, вот только на днях прошел первое ТО, ма читати відгук

Продаж б/у Renault Logan

Renault Logan 2019 Renault Logan 11900$ 2019