Відгуки про Renault Logan 2018

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Renault Logan виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Logan інших років виготовлення, наприклад в 2017 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Владислав
Владислав
Пыть-Ях
1.6 бензин, AT
2018, 16.000км
+1 / -0 Renault Logan 2018

Покупал в декабре 2018 за 860 тыс. Начну с приятного. Автомобиль внешне очень красив, особенно перед. Удобная посадка водителя, садишься как в Ниву. С возрастом это начинаешь понимать и оценивать. Красивый новый цвет глазурно - синий! Многие оглядываються. Высокий клиренс, за всю зиму нигде не зацеп читать отзыв

Надежда
Надежда
Мурманск
1.6 бензин, MT
2018, 300км
+5 / -2 Renault Logan 2018

Мне 41 год. Я женщина. И вот случилось так, что муж выпил компоту, и у него отобрали права. Ездил на семерке, работает - по проселку 6 км от города. Семерочка напоминала ледокол. Рубит зимой наледь на дорогое, выбирается из ям, и прет вперед, оставляя всякие крузаки коллег позади. И посмеивались, читать отзыв

Val
Val

1.5 дизель, MT
2018, 15.000км
+5 / -0 Renault Logan 2018

Начну с того, что мой рост 193см и я искал машину, куда бы я мог влезть и мне было бы более-менее удобно. Логан оказался в самый раз. За год отъездил 15к км, вот только на днях прошел первое ТО, машина работает как часы. Я предпочитаю более активную езду и по городу расход примерно 6.0-6.5. Са читать отзыв

нові відгуки про Logan 2018 року