Отзывы о Renault Logan 2017

На данный момент на нашем сайте добавлено 5 отзывов об автомобилях Renault Logan выпущенных в 2017 году. Вы также можете почитать отзывы про Renault Logan других годов выпуска, например в 2016 году или в 2018 году

2017
+7 / -0 Renault Logan 2017

Всем доброго времени суток. Это мой первый отзыв, поэтому не судите строго. Реноха это моё служебное авто, эксплуатация с ноября 2017. До этого служебное авто тоже Логан,только дорестайл, 2014г.в. Пожалуй начну с него. Такого пустого авто я не видел ни у одного производителя автомобилей - отс читать отзыв

Andrey
Andrey

2017, 38.000км
+8 / -0 Renault Logan 2017

Мнение - конечно же субъективное. До этого авто своей машины не было. Лишь изредка ездил на чужих автомобилях. Эксплуатирую в основном в городе. Трассы - примерно 15% всего пробега. То, что ни в плюсы и ни в минусы не ушло: - за 2 года и 38 т. ничего не сломалось. (Только первая передача на не читать отзыв

Никита Моргун
Никита Моргун

2017, 26.000км
+12 / -0 Renault Logan 2017

Владею таким корытцем уже полтора года (дизель, максималка, 26 тысяч пробега) - в целом крайне доволен, но опишу пару плюсов и минусов на свой личный вкус + небольшой опыт эксплуатации (вдруг кому полезно будет). Сразу скажу что езжу крайне активно (люблю прыгнуть от светофора до светофора проще гов читать отзыв

Павел
Павел

Кривой Рог
2017, 50.000км
+16 / -9 Renault Logan 2017

Решил написать немного про эту "машину?". Отмечу сразу, она своя, но не личная. Личную продал, а на этой езжу пока не найдется приличный водитель для офиса. Почему такая лирика, просто отзыв будет несколько поверхностный и субьективный (отец купил на работы несмотря на мой протест). Нем читать отзыв

Микола
Микола
2017
+8 / -1 Renault Logan 2017

Ділюся своїми враженнями про Logan 1.2 2017. Спочатку плюси: 1. Великий салом, досить просторо і комфортно в ньому знаходитися. 2. Великий багажник. 3.Система що допомагає їхати під горку. 4. Аудіосистема з пультом керування під рулем не погана якщо слухати музику до гучності 21. 5. Ви читать отзыв