Отзывы о Renault Logan 2019

На данный момент на нашем сайте добавлено 7 отзывов об автомобилях Renault Logan выпущенных в 2019 году. Вы также можете почитать отзывы про Renault Logan других годов выпуска, например в 2018 году или в 2020 году

Валерий
Валерий
Санкт-Петербург
2019, 2.500км
+1 / -0 Renault Logan 2019

Для начала, небольшая предыстория. Водительский стаж у меня относительно небольшой, на данный момент эта цифра равна полутора годам. До этого автомобиля ездил на Renault Logan 2007 года, с двигателем 1.4 и абсолютно пустым в плане опций. Ввиду вышесказанного, речь о данном автомобиле (Logan Stepway) читать отзыв

Игорь Билялов
Игорь Билялов
2019, 60.000км
+5 / -0 Renault Logan 2019

Добрый день. Машинка у меня с завода так сказать. Опыт вождения более 30 лет. Имею с чем сравнить. Ну в кратце, Рено Логан раньше была надежной доступной машинкой, с соотношением цены качества.... На 12 000 накрылся кондиционер. Обратились к официалам, прошел месяц машинку отремонтировали по гаранти читать отзыв

2019, 19.500км
+3 / -0 Renault Logan 2019

Это уже 3-я машина этой модели, на которой я езжу. До этого 2014 и 2017гв, бензин 1.2. По сравнению с прошлыми машинами - в лучшую сторону изменились кресла - появилась внятная пояснения поддержка, спина теперь не ноет после поездки, даже на дальняк. Нет необходимости в ортопедических вставках и про читать отзыв

2019, 2.600км
+6 / -1 Renault Logan 2019

Пересаживался на этот автомобили после VW Passat B3 Variant. Автомобиль размерами меньше универсала не рассматривал, поскольку уже привык к большому пространству и вместительному багажнику. Перед покупкой большой суммой денег не располагал. б/у брать не хотелось, т.к. навезли кучу еврохлама с неизве читать отзыв

Павел
Павел
Омск
2019, 4.000км
+1 / -0 Renault Logan 2019

Владею с лета 2019. Куплен новым у ОД. В целом доволен. До этого владел лада веста 2016 г. в. Большинство минусов перекрывается надежными двигателем и подвеской, а также хорошей коррозионной стойкостью (сам еще не прочувствовал, но отзывы и наблюдения за логанами и степвеями очень радуют. Конк читать отзыв