Відгук Renault Logan 2019 1.5 turbo дизель механічна

01.10.2020

Рік, пробіг: 2019, 19.500 км

Это уже 3-я машина этой модели, на которой я езжу. До этого 2014 и 2017гв, бензин 1.2. По сравнению с прошлыми машинами - в лучшую сторону изменились кресла - появилась внятная пояснения поддержка, спина теперь не ноет после поездки, даже на дальняк. Нет необходимости в ортопедических вставках и прочей ереси. Заводская магнитола с 2 динамиками - редкий отстой. Я ранее не обращал внимание на это, тк в бензинке у меня была магнитола с 4 динамиками, и очень приличным звучанием. Визуально магнитолы различаются наличием (4 динамика), или отсутствием (2 динамика) разъёма CD. Это, как по мне, очень здоровый шаг назад... Я конечно понимаю, что авто самое дешёвое из новых и экономить нужно на всём, но блин. Сделали нормально кресла- тут же прокололись с магнитолой ((((причём я слушал эту же магнитолу с 4-мя динамиками - кардинально ситуация не поменялось... Звук гавно)))) ну, вот как так??? Динамика - по сравнению с бензинкой - самолёт) Разгон гораздо увереннее, быстрее, и нет недостатка тяги что в городе, что по трассе. Из-за большего веса двигателя машина лучше держится на трассе на высоких скоростях (120-140). В общем авто вырос из коротких штанишек и стал целостным, сбалансированным авто (за исключением магнитолы) без детских болячек. Жаль, что для этого понадобилось аж 7 конвеерных лет.

Клиренс, расход ДТ, багажник, стоимость обслуживания авто.

Звук стандартной магнитолы.

Обговорити відгук про Renault Logan 2019

Azazello

Шустрая машинка, видел как джигит на таком логане отжигал , асфальт до второй передачи шлифовал

Crosby1130

По креслам какая то научная фантастика. Хотя, по сравнению со старыми версиями они может и действительно стали удобнее.
У вас комплектация максимальная с подлокотником? Спрашиваю, потому что много ездил по работе на универсале 17г.в. (вроде бы это одно поколение) и считаю, что там стоят не кресла, а орудия пыток. В итоге договорился с начальством за компенсацию амортизации и стал ездить по работе на своей Инсигнии, в которой действительно есть внятная пояснтчная поддержка, причём регулируемая.

Валерий
Россия, Санкт-Петербург
18.07.2019

Для начала, небольшая предыстория. Водительский стаж у меня относительно небольшой, на данный момент эта цифра равна полутора годам. До этого автомобиля ездил на Renault Logan 2007 года, с двигателем читати відгук

Саня Тищенко
Украина, Козельщина
20.09.2019

В цілому добре авто за свої гроші. На час написання відгуку проїхав 500 км. Салон має багато місця. Задні пасажири ногами в передні сідушки не впираються. По трасі гарно їде. Підвіска добре відпрацьов читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4600$ 2007