Отзывы Renault Kadjar

Решили приобрести Renault Kadjar? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Каджар на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Kadjar. Из года в года как комплектация так и качество Каджар может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Рено Каджар

Артём Сидоров
Артём Сидоров

2019, 350км
+11 / -1 Renault Kadjar 2019

Достаточно спонтанная покупка. Это моя 3-я машина рено, до этого были симбол 2003 года, потом колеос 2010 (2.5 бенз + вариатор). Колеос меня всем устраивал кроме того, что машину брал с рук и салон был подуставший ну и расход в 13-14 литров по городу тоже не айс. Да и всегда хотел новую машину, ч читать отзыв

2016, 2.200км
+6 / -0 Renault Kadjar 2016

Приобрели авто в ноябре 2016. Стояла цель покупки нового экономичного кроссовера. До этого ездили на "корейцах" - Hyundai Getz и Kia Soul, которые устраивали по ходовым качествам, но не устраивали по расходу топлива. Ориентировались на дизель. Выбирали между Kia Sportage и Renault Kadjar.  читать отзыв

Lurker4eg
Lurker4eg

2016
+8 / -3 Renault Kadjar 2016

Автомобилем не владею, был на тест-драйве 01.10.16. На бориспольской выставляли оффроад покатушки, друг позвал. Пока он был в очереди я собственно от нечего делать записался на каджар поколесить по бориспольскому шоссе. Дизайн упускаем, т.к. на вкус и цвет товарища нет. Хотя хотелось бы отметить читать отзыв

2019, 6.000км
+4 / -1 Renault Kadjar 2019

После Кашкая 2012 катался на лифтованном Кольте 2006. Для одного машина супер на газу, робот тупит, но или один пассажир, или багажник, и подвеска на наших дорогах пробивает. Хотя расход радует. Решил взять Кашкай или типа Кашкай, но уже на дизеле, чтобы не заморачиваться с газом. Драйвил новую  читать отзыв

2019, 1.000км
+3 / -0 Renault Kadjar 2019

Було потрібне авто для молодої сім'ї з двома малими дітьми. 95% часу я проводжу в Києві в режимі дім-робота, на вихідних - супермаркет і розваги. Ще 5% часу - це поїздки на далекі відстані по Україні. Із специфічних вимог - авто мало бути компактне для маневрування в дворах, дизель, підігрів лобовог читать отзыв

новые отзывы о Renault Kadjar