Отзывы Renault Kadjar

Решили приобрести Renault Kadjar? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Каджар на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Kadjar. Из года в года как комплектация так и качество Каджар может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Рено Каджар

2016, 2.200км
+6 / -0 Renault Kadjar 2016

Приобрели авто в ноябре 2016. Стояла цель покупки нового экономичного кроссовера. До этого ездили на "корейцах" - Hyundai Getz и Kia Soul, которые устраивали по ходовым качествам, но не устраивали по расходу топлива. Ориентировались на дизель. Выбирали между Kia Sportage и Renault Kadjar.  читать отзыв

Lurker4eg
Lurker4eg

2016
+7 / -3 Renault Kadjar 2016

Автомобилем не владею, был на тест-драйве 01.10.16. На бориспольской выставляли оффроад покатушки, друг позвал. Пока он был в очереди я собственно от нечего делать записался на каджар поколесить по бориспольскому шоссе. Дизайн упускаем, т.к. на вкус и цвет товарища нет. Хотя хотелось бы отметить читать отзыв

Bog Dan
Bog Dan

Тальное
2019, 2.800км
+6 / -0 Renault Kadjar 2019

Вже майже 3тис. км пробігу. Автомобіль досить комфортний, сучасний, економний. Є мінуси але вони є у всіх, можливо пізніше і вони пропадуть, але поки про них: тормозні колодки пищать як в жигулів(надіюсь пройде, добре що хороша шумка то не так чути їх), двері погано закриваються, потрібно з силою за читать отзыв

Сергій Якимчук
Сергій Якимчук

Черновцы
2019, 2.000км
+3 / -0 Renault Kadjar 2019

Пробіг авто 2000 км. На даному етапі все задовільняє. Розхід 6-7л.на 100 км в змішаному циклі. (дім - робота 30-35 км в день). На автостраді при швидкості 120 на круїзі - 4.5-5.5 . Але притакій швидкості далеко не заїдеш. 150 км\год-розхід 7-8л на 100 км. Для обгону достатньо додати газку і авто вис читать отзыв

Сергей Докучаев
Сергей Докучаев

Берегово
2016, 80.000км
+7 / -0 Renault Kadjar 2016

Автомобиль зацепил дизайном... Купили 1 ноября 2016... Что сразу понравилось это ходовая, часто езжу по неважным дорогам и Каджар их достаточно комфортно преодолевает... Также немог нерадовать расход... Пробовал ездить экономно для эксперимента, получалось вписаться в 5.2 литра на 100 км. А если езд читать отзыв

новые отзывы о Renault Kadjar