Відгук Renault Kadjar 2019 1.5 turbo дизель автоматична

Мишаня

12.09.2021

Рік, пробіг: 2019, 24.800 км
Компл.: Intence+

Витрата пального по місту: 5.2 л/100км, по трасі: 4.5 л/100км, середній: 4.7 л/100км

При выборе привлёк очень внешний вид. Да, есть реально плюсы альянса рено и ниссан, особенно в дизайне моделей рено))) после бензинового двигателя, очень порадовал реально низкий расход топлива... Ощущаешь сразу разницу. При этом зимой всё было хорошо, даже в морозы... Но сразу хочу отметить, что топливо заливаю, как и советовали в салоне, только качественное. Во всяком случае случае, стараюсь следить и не лить что попало на левых заправках. В целом машиной очень доволен. Да, после скорости 100+ хотелось бы шумку получше для такого класса машины, но всё в сравнении... По личным впечатлениям рекомендую данную модель.

Расход топлива, дизайн современный, комфорт и динамика (но не для любителей резкой езды, конечно).

Шумку можно получше было сделать за такую цену, при таких габаритах и обзорности однозначно сразу в салоне надо включить опции камера заднего вида и круговой парктроник... Есть разница существенная в отделке салона у разных комплектации, что существенно влияет на цену конечно же).

Порада покупцеві: На сегодня все европейские машины, в принципе если говорить о покупке новой модели из салона, одинаково ходят до 100 тыс. без проблем, опции тоже примерно одинаковы... По-моему дело вкуса.. Нравится Каджар, берите, не пожалеете в этом ценовом диапазоне.

Обговорити відгук про Renault Kadjar 2019

Azazello

Абсолютно согласен с автором , практически все новые авто отходят сотку, и в одинаковом бюджете имеют плюс минус одинаковые опции а дальше кому что нравиться. На инфокаре народ любят фразы типа: " я выбрал лучшый вариант за свои деньги, всё остальное хлам и говно" наконец -то адекватная оценка.
На счёт шумки, советую качественно сделать пол и двери, машину не узнаете и штатная музыка заиграет по другому. Только хорошо выбирайте мастеров, если делать будут рукожопы разница со стоковой будет минимальная

21Diesel08

Интересует ещё такой вопросс, как при больших минусах происходит запуск?Дело в том, что я на данный момент присматриаю Каджара дизельного. И переживаю, что будут проблемы с запуском зимой.

Michael Mal

Учитывая то, что у меня тоже дизель, могу сказать что две зимы прошёл без проблем. Даже при морозе - 22°С завелась без проблем, только прогревал конечно минут 10, не меньше. Дизель был залит зимний на ОККО... Так что я пока никаких проблем не ощущал зимой. Но в салоне так и говорили, что главное качественное топливо... Потому что большинство проблем из-за нашего плохого топлива...

Роман
03.01.2020

Було потрібне авто для молодої сім'ї з двома малими дітьми. 95% часу я проводжу в Києві в режимі дім-робота, на вихідних - супермаркет і розваги. Ще 5% часу - це поїздки на далекі відстані по Україні. читати відгук

Сергій Якимчук
Украина, Черновцы
02.08.2019

Пробіг авто 2000 км. На даному етапі все задовільняє. Розхід 6-7л.на 100 км в змішаному циклі. (дім - робота 30-35 км в день). На автостраді при швидкості 120 на круїзі - 4.5-5.5 . Але притакій швидко читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4600$ 2007