Отзывы Renault Duster

Решили приобрести Renault Duster? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Дастер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Duster. Из года в года как комплектация так и качество Дастер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Рено Дастер

Vladimir Kolesnikov
Vladimir Kolesnikov

2015, 8.000км
+14 / -0 Renault Duster 2015

Придбав новий з салону, комплектація EXPRESSION, тобто без зайвого електрично-комфортного обладнення. Проїхав 8000 км. Не відкривав капот після того як закрив його в салоні коли придбав. Єдина проблема яка вже з"явилася - не працює мікрофон для Bluetooth (чесно кажучи взагалі здивувався що  читать отзыв

Иван
Иван

Черкассы
2012, 25.000км
+13 / -1 Renault Duster 2012

Машина в принцепе не плохая. На трасе устойчивая. Расход топлива радует. Сделал полную шумоизоляцию, теперь в салоне тихо. Срипов и свечков никаких нет, кроме от накладок на дверных ручках. Сервис удовлетворительный и цена обслуживания приемливая. Зимой машина показала себя с лутшей стороны хотя это читать отзыв

2010, 20.000км
+354 / -77 Renault Duster 2010

Народ-уже ездию 2-ой год!Супер!Сейчас тюненгую----затонировал,ветровики поставил,кенгурятник,пороги,брызговики.Позже выложу фотку-------я в шоке получилось улётно!По поводу езды-разгонял до 170-легковат,но для него всамый раз!А за цену ------вы разденьте того-же Туссона ,чтоб один гидроусилитель ост читать отзыв

Мариуполь
2020, 4.900км
+7 / -1 Renault Duster 2020

Купил Дустер в апреле 2020 года! Это колхоз румынский, по-другому не скажешь! Когда заказывал цена комплектации Лайв была 376 тис.грн. Через полтора месяца - стала 427. Притом когда он пришел в салон, менеджер предложиk уплатить полную стоимость, что и было сделано! Прошло 2 дня и звонят с салона, г читать отзыв

2019, 21.000км
+2 / -0 Renault Duster 2019

Була можливість протестувати цей автомобіль, який з одного боку приваблює своєю доступністю, а з іншого, як виявилось, і є бюджетним. Нове покоління може здивувати лише у топовій версії. Але навіть у найдорожчий версії відчувається, що це не Captur та не Koleos. :) Якщо хтось вагається купува читать отзыв

новые отзывы о Renault Duster