Отзывы Renault Duster

Решили приобрести Renault Duster? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Дастер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Duster. Из года в года как комплектация так и качество Дастер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Рено Дастер

Vladimir Kolesnikov
Vladimir Kolesnikov

2015, 8.000км
+13 / -0 Renault Duster 2015

Придбав новий з салону, комплектація EXPRESSION, тобто без зайвого електрично-комфортного обладнення. Проїхав 8000 км. Не відкривав капот після того як закрив його в салоні коли придбав. Єдина проблема яка вже з"явилася - не працює мікрофон для Bluetooth (чесно кажучи взагалі здивувався що  читать отзыв

Иван
Иван

Черкассы
2012, 25.000км
+12 / -1 Renault Duster 2012

Машина в принцепе не плохая. На трасе устойчивая. Расход топлива радует. Сделал полную шумоизоляцию, теперь в салоне тихо. Срипов и свечков никаких нет, кроме от накладок на дверных ручках. Сервис удовлетворительный и цена обслуживания приемливая. Зимой машина показала себя с лутшей стороны хотя это читать отзыв

2010, 20.000км
+354 / -76 Renault Duster 2010

Народ-уже ездию 2-ой год!Супер!Сейчас тюненгую----затонировал,ветровики поставил,кенгурятник,пороги,брызговики.Позже выложу фотку-------я в шоке получилось улётно!По поводу езды-разгонял до 170-легковат,но для него всамый раз!А за цену ------вы разденьте того-же Туссона ,чтоб один гидроусилитель ост читать отзыв

Alexander
Alexander

Кривой Рог
2018, 5.000км
+4 / -0 Renault Duster 2018

Новый Дастер - это очень хорошая работа над ошибками! Ну, вот буквально все косяки (они же фичи и особенности) первого Дастера профиксили. Да, я в курсе, что в поздних фазах первого Дастера кое-что подправили, но для удобства перечислю все одним списком: - кнопки стеклоподъемников на дверях, а не читать отзыв

Ровно
2018, 1.000км
+11 / -0 Renault Duster 2018

Авто користуюсь з 06.06.2018 за два тиждня наїздив 1000 км. Перші враження : - досить м'яка дорожні нерівності ковтає на ура без зайвих стуків, цвіркуни є на шосейці-бруківці десь у бардачку. - двигун крутиться нормально в межах 1800-2500 об/хв, більше не крутив (обкатка), швидкість набирає г читать отзыв

новые отзывы о Renault Duster