Отзывы Renault Duster

Решили приобрести Renault Duster? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Дастер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Duster. Из года в года как комплектация так и качество Дастер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Рено Дастер

Vladimir Kolesnikov
Vladimir Kolesnikov

2015, 8.000км
+14 / -0 Renault Duster 2015

Придбав новий з салону, комплектація EXPRESSION, тобто без зайвого електрично-комфортного обладнення. Проїхав 8000 км. Не відкривав капот після того як закрив його в салоні коли придбав. Єдина проблема яка вже з"явилася - не працює мікрофон для Bluetooth (чесно кажучи взагалі здивувався що  читать отзыв

Иван
Иван

Черкассы
2012, 25.000км
+12 / -1 Renault Duster 2012

Машина в принцепе не плохая. На трасе устойчивая. Расход топлива радует. Сделал полную шумоизоляцию, теперь в салоне тихо. Срипов и свечков никаких нет, кроме от накладок на дверных ручках. Сервис удовлетворительный и цена обслуживания приемливая. Зимой машина показала себя с лутшей стороны хотя это читать отзыв

2010, 20.000км
+354 / -77 Renault Duster 2010

Народ-уже ездию 2-ой год!Супер!Сейчас тюненгую----затонировал,ветровики поставил,кенгурятник,пороги,брызговики.Позже выложу фотку-------я в шоке получилось улётно!По поводу езды-разгонял до 170-легковат,но для него всамый раз!А за цену ------вы разденьте того-же Туссона ,чтоб один гидроусилитель ост читать отзыв

Іван
Іван

2018, 5.700км
+4 / -0 Renault Duster 2018

Купив авто в липні 2018 р. Враження поки, що двоякі. Салон комфортний, кермо регулюється, на задніх сижіннях троє розмістяться дорослих, але не грубих. Кліренс величезна перевага, реально від захисту наміряв рулеткою 23 см, для мого регіону і стану доріг це плюс. Є заводський металевий захист дви читать отзыв

Николай
Николай

2018, 4.000км
+7 / -2 Renault Duster 2018

Я не буду долго писать, потому что не знаю у кого есть столько времени на эти мемуары:) Купил автомобиль в начале сентября 2018 года. Комплектация: 1.5 дизель, мех. 6 ступка, передний привод, климат, подогрев пер. сидений, 4 камеры, датчик мертвых зон, мультимедиа, обвивка салона престиж. По читать отзыв

новые отзывы о Renault Duster