Отзывы Renault Duster

2018, 5.000км
+11 / -0 Renault Duster 2018

Новый Дастер - это очень хорошая работа над ошибками! Ну, вот буквально все косяки (они же фичи и особенности) первого Дастера профиксили. Да, я в курсе, что в поздних фазах первого Дастера кое-что подправили, но для удобства перечислю все одним списком: - кнопки стеклоподъемников на дверях, а не

2018, 1.000км
+14 / -0 Renault Duster 2018

Авто користуюсь з 06.06.2018 за два тиждня наїздив 1000 км. Перші враження : - досить м'яка дорожні нерівності ковтає на ура без зайвих стуків, цвіркуни є на шосейці-бруківці десь у бардачку. - двигун крутиться нормально в межах 1800-2500 об/хв, більше не крутив (обкатка), швидкість набирає г

2016
+5 / -0 Renault Duster 2016

Долго не мог выбрать авто с полным приводом, но взвесив все технические и ценовые показатели остановился на Дастери. Авто решил покупать в полной комплектации, так как голый Дастер настолько по опциям беден, что после обычных иномарок среднего класса чувствуешь в нутри себя не комфортно. Машину поку

2016, 20.000км
+14 / -1 Renault Duster 2016

Рік катаю це авто. Перед тим мав прекрасну і надійну Октавію 1.8 турбо, думав лишити, але продав знайомому щоб час від часу на ній прокататися))) Тепер про Дастер. Перше правило - говорити погане про Дастер може тільки власник Дастера))) Я рибалка і черпати на Шкоді мені набридло все що можн

2016, 400км
+10 / -1 Renault Duster 2016

Добрый день любителям и интересующимся таким автомобилем как Рено Дастер. ОБЩЕЕ - Куплен мой автомобиль 26.08.2016г., цвет - серая комета, на сегодня пробег 400 км и это мой 3-й автомобиль, но первый на механической КПП (6ст КПП). С коробкой разобрался за 3 дня. Первая пониженная, короткая (в го

новые отзывы о Renault Duster