Отзывы Renault Duster

2018, 4.000км
+9 / -2 Renault Duster 2018

Я не буду долго писать, потому что не знаю у кого есть столько времени на эти мемуары:) Купил автомобиль в начале сентября 2018 года. Комплектация: 1.5 дизель, мех. 6 ступка, передний привод, климат, подогрев пер. сидений, 4 камеры, датчик мертвых зон, мультимедиа, обвивка салона престиж. По

2017, 86.000км
+2 / -0 Renault Duster 2017

Автомобиль служебный. Выехал из салона 23.01.2018, на одометре было 17 км. За год пробег составил 86 тыс. За этот период поменыли передние тормозные колодки и задние стойки (потекли, менялись на пробеге 58 тыс.). Стойки пришли в негодность, я так думаю, из за того, что пару раз машина перегружалась

2015, 5.000км
+4 / -0 Renault Duster 2015

Машина за свои деньги нормальная, но очень много минусов, я не знаю конечно может это мне так повезло, но это жесть. Первая проблем коррозия на стальных дисках за 40000 убились полностью, вторая проблема это бортовой компьютер, заправились и он перестал показывать как завис почти ну пустом баке т

2018, 1.000км
+11 / -2 Renault Duster 2018

Здравствуйте. Продал Sandero Stepway 2017, и купил дастер. Чудесный дастер! Основным критерием покупки машины такого типа/ класса, было полный привод, ну а зачем тогда было продавать предыдущую машину, экономичность езды, что бы не дорого было ездить, потому что как известно было мне, полный прив

2016, 40.000км
+3 / -0 Renault Duster 2016

Купил 2 года назад. За эти деньги машинка не плохая. Для меня самое главное - это полный привод, чувствуешь себя более уверенно, особенно зимой. Движок нормальный, резвый, пробег 40000 км, масло не берет, средний расход топлива 6.2-6.3л/100км. Вроде бы и нормальная машина, но есть и минусы от которы

новые отзывы о Renault Duster