Отзывы Renault Clio

Решили приобрести Renault Clio? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Клио на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Clio. Из года в года как комплектация так и качество Клио может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Рено Клио

василий
василий
2008, 5.600км
+127 / -1 Renault Clio 2008

Покупали авто с ориентацией на жену,но просчитались с коробкой.Нет,как механизм-коробка класс,но с двумя педалями женщине проще ездить.Других нареканий нет,малые габариты позволяют легко маневрировать и на парковке у супермаркета и на ужасных дорогах среди встречающихся быков и бычек.Динамика разгон читать отзыв

Щырый
Щырый

2012, 73.500км
+6 / -0 Renault Clio 2012

Учитывая, что эти автомобильчики появляются на наших дорогах, а информации о них не так и много, особенно с таким двигателем (на «Инфокаре» он вообще отсутствует), напишу развернутый обзор исходя из 10 мес. эксплуатации и 26 000 пробега. Раздел 1. Лирический. :) Здесь пишу, чем владел раньше, п читать отзыв

Раймо
Раймо
Финляндия
Каяни
2014, 900км
+10 / -3 Renault Clio 2014

Хочется поделиться впечатлением о новом Clio универсал с объемом двигателя 900 кубиков. Авто куплен и эксплуатируется в Финляндии, на счет поставок его в Украину нет ни малейшего представления. Машина покупалась по акции, в промежуточной комплектации между максимальной и средней, тут называется  читать отзыв

2008, 82.000км
+45 / -0 Renault Clio 2008

Покупали сие авто для жены - поэтому коробка тип-троник. Поначалу выбирали между Форд Фиеста и Митсубиси Кольт. После детального осмотра Кольт отпал как вариант по причине ОЧЕНЬ маленького багажника. Фиест с тип-троником выбор не большой и многие варианты с крашеными бамперами (у них это болячка).  читать отзыв

19655
19655

Севастополь
2008, 69.000км
+142 / -3 Renault Clio 2008

Надёжный , с прекрасной звукоизоляцией автомобиль. Редкий в Украине. Упругая отличная подвеска. Обладаю редкой версией - 1.2 механика, 80 л.с круиз-контроль, ABS, AFU, EBD. До 68000 тыс. никаких проблем, потом сгорела катушка зажигания, но для 68000 км считаю это не страшно. Клиренс 175 - забирался  читать отзыв

новые отзывы о Renault Clio