Відгук Renault Clio 2008 1.4 механічна

василий
василий
Украина
Киев

03.02.2010
Renault Clio
Renault Clio

Рік, пробіг: 2008, 5.600 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.4
Компл.: динамик
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Покупали авто с ориентацией на жену, но просчитались с коробкой.Нет, как механизм-коробка класс, но с двумя педалями женщине проще ездить.Других нареканий нет, малые габариты позволяют легко маневрировать и на парковке у супермаркета и на ужасных дорогах среди встречающихся быков и бычек.Динамика разгона просто супер, сто лошадей на эту массу хватает с головой.Но по настоящему Клио ДИНАМИК можно оценить сев в салон, чувствуется французский шарм, да все таки это авто для женщин!!!

Плюси автомобіля:
комфортная подвеска, достаточно тяговитый двигатель, для внешне маленького авто-много места в средине

Мінуси автомобіля:
на украинских дорогах необходим просвет побольше, маловат багажник

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Renault Clio 5-ти дверный 2008

Киев  

У меня такой же только 1,6 АТ, нарадоваться немогу дорогу держит хорошо, комфорт лудьший в своём класе, при том что в городе очень вёрткий.

+1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

попросил у друга прокатиться на этом авто. сразу оччень впечатлила, прямо поразила УСТОЙЧИВОСТЬ и УПРАВЛЯЕМОСТЬ. авто едет как трамвай по рельсам. сам друг говорит, что он даже на шкоде а5 1.8 турбо не рисковал входить в такие повороты, в какие входит на этом жужике - легко. еще меня приятно удивило, что салон 5-летнего авто с пробегом 70 тысяч (сиденья, пластик) выглядили как новые.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Renault Clio

19655
Украина, Севастополь
03.05.2012

Надёжный , с прекрасной звукоизоляцией автомобиль. Редкий в Украине. Упругая отличная подвеска. Обладаю редкой версией - 1.2 механика, 80 л.с круиз-контроль, ABS, AFU, EBD. До 68000 тыс. никаких пробл читати відгук

Дмитрий
Украина, Киев
15.03.2013

Покупали сие авто для жены - поэтому коробка тип-троник. Поначалу выбирали между Форд Фиеста и Митсубиси Кольт. После детального осмотра Кольт отпал как вариант по причине ОЧЕНЬ маленького багажника. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Renault Clio

Renault Clio 2006 Renault Clio 3400$ 2006