Отзывы Renault Koleos

Решили приобрести Renault Koleos? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Колеос на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Koleos. Из года в года как комплектация так и качество Колеос может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Рено Колеос

Омск
2017, 3.200км
+7 / -0 Renault Koleos 2017

Никаких мук выбора и штудирования форумов. Как максимум - пара видеообзоров и зафиксированная нейронная связь - похоже Рено действительно избавились от болезни под названием "Колеос"... Проезжал мимо автосалона, заглянул, пощупал. Через 2 недели - оседлал. Проехал пока относительно немного читать отзыв

Тарас
Тарас

Обухов
2008, 62.000км
+77 / -1 Renault Koleos 2008

Выбирал между Сузуки Витара и Фольцвагеном Тигуан, а выбрал Коляна. Автомобилем очень доволен, мягкий, хорошая шумоизоляция и подвеска, комфортный, легкий в управлении руль, вместительный, в долгих путишествиях не устаешь. Расход, с ездой по правилам, от 8 до 10 л/100км. Очень богатая комплектация з читать отзыв

Володимир
Володимир

2019, 9.000км
+2 / -0 Renault Koleos 2019

Прекрасный автомобиль на свои деньги. У меня топовая комплектация с допами, доволен полностью всем. Хорошая динамика, как для паркетника неплохая проходимость. В автосалоне говорили что расход будет макс. в районе 8л, по факту не очень получается. Если включить еко-режим, не ускорятся, включить сист читать отзыв

К,Крисс
К,Крисс
2017, 300км
+5 / -13 Renault Koleos 2017

Это не первая машина в семье. Есть уже Ниссан X-Trail 1.6 D 4x4. Поэтому есть, что с чем сравнить. Расход заявлен 6л, реальный 10л!!! Неприятный сюрприз. В Ниссане по городе получается до 6л!!! Половина ПО не работает, так как сказали в Украине оно только в рекламе, а на самом деле нету возмо читать отзыв

2012
+8 / -1 Renault Koleos 2012

Выбирая новый автомобиль на замену своему Ситроену пришлось учитывать многое: постоянное ухудшение качества дорог, очень сильно увеличившееся количество автомобилей, к чему инфраструктура наших городов оказалась абсолютно не готова, отсутствие уборки снега зимой. И если раньше был против автоматичес читать отзыв

новые отзывы о Renault Koleos