Отзывы Renault Koleos

2012
+8 / -1 Renault Koleos 2012

Выбирая новый автомобиль на замену своему Ситроену пришлось учитывать многое: постоянное ухудшение качества дорог, очень сильно увеличившееся количество автомобилей, к чему инфраструктура наших городов оказалась абсолютно не готова, отсутствие уборки снега зимой. И если раньше был против автоматичес читать отзыв

Yaroslav Minenko
Yaroslav Minenko

Житомир
2011, 306.000км
+9 / -1 Renault Koleos 2011

Давно хотел написать отзыв об автомобиле, но как-то не доходили руки. Так как пробег на даный момент 306000 и машина в эксплуатации в одних руках с момента покупки, есть что рассказать. Начну с хорошего, на момент покупки было очень адекватное соотношение цена-комплектация, и зная что построен он ба читать отзыв

Кривой Рог
2012, 32.000км
+6 / -0 Renault Koleos 2012

После долгих сравнений через Интернет в моем ценовом сигменте заехал в салон Рено, увидел Рено Колеос. Сразу же мне предложили тест-драйв, я проехал по городу и понял - он мой. В первую очередь понравилась мягкая подвеска, поглощающая все минусы наших дорог. Через три недели позвонили и я забрал маш читать отзыв

Мария
Мария

2008, 70.000км
+13 / -3 Renault Koleos 2008

Рено Колеос (или просто Коля) - для нас был осознанным выбором цена-качество-условия кредита. Изначально планировали брать Ниссан х-трейл, изрядно протестировав его по бездорожью и получив все 33 удовольствия от езды на данном авто. На тот момент о существовании Колеоса мы даже не догадывались,  читать отзыв

екатерина
екатерина
2011, 46.000км
+79 / -3 Renault Koleos 2011

машина отличная. тяговитый движок. этой зимой пролазил везде. мягкая подвеска. молчаливый салон. сверчков нет. удобные сиденья. очень порадовал поясничный упор, спина не устает при езде на большие расстояния. при движении по трассе расход 6.5, в городе около 9 литров с прогревами. отличная обзорност читать отзыв

новые отзывы о Renault Koleos