Отзывы Renault Koleos

Кривой Рог
2012, 32.000км
+5 / -0 Renault Koleos 2012

После долгих сравнений через Интернет в моем ценовом сигменте заехал в салон Рено, увидел Рено Колеос. Сразу же мне предложили тест-драйв, я проехал по городу и понял - он мой. В первую очередь понравилась мягкая подвеска, поглощающая все минусы наших дорог. Через три недели позвонили и я забрал маш читать отзыв

Мария
Мария

2008, 70.000км
+12 / -3 Renault Koleos 2008

Рено Колеос (или просто Коля) - для нас был осознанным выбором цена-качество-условия кредита. Изначально планировали брать Ниссан х-трейл, изрядно протестировав его по бездорожью и получив все 33 удовольствия от езды на данном авто. На тот момент о существовании Колеоса мы даже не догадывались,  читать отзыв

екатерина
екатерина
2011, 46.000км
+79 / -3 Renault Koleos 2011

машина отличная. тяговитый движок. этой зимой пролазил везде. мягкая подвеска. молчаливый салон. сверчков нет. удобные сиденья. очень порадовал поясничный упор, спина не устает при езде на большие расстояния. при движении по трассе расход 6.5, в городе около 9 литров с прогревами. отличная обзорност читать отзыв

Крымчак из Киева
Крымчак из Киева

2012, 15.000км
+155 / -0 Renault Koleos 2012

Долго выбирали кроссовер для меня и жены в начале 2012 года. Когда узнал, что в Рено Колеос двигатель, коробка и ходовая от "Ниссан - Х-Трейл" это подкупило больше всего. Надежность должна была быть на высоте. Внешность для меня была не главное, но "Х-Трейл" экстерьером не нравил читать отзыв

Tim
Tim

2011, 5.000км
+61 / -1 Renault Koleos 2011

Купил летом 2011. Выбирал между Кашкаем+2 (тесный, 3 ряд для лиллипутов, 2л мотор не едет), Хитрилой (в аналогичной комплектации на 3 тыс. дороже, узкий, глушак висит), Аутлендером (внешне красив, но внутри ведро, шумки нет, жесткий), новым Спортейджем (аналогично Ауту). В итоге после тест-драйва и  читать отзыв

новые отзывы о Renault Koleos