Отзывы ЗАЗ (ЗАЗ)

Раздумываете над покупкой ЗАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ЗАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель ЗАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ЗАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки ЗАЗ

Последние отзывы об автомобилях ЗАЗ

Юрій
Юрій

1.3 бензин + ГБО, MT
2005, 55.000км
ЗАЗ Sens 2005

Перше авто, на якому почав їздити. В той період потрібне було хоч якесь авто, так як була куплена квартира і по ремонту багато доводилось кататись (щось вибирати, контролювати майстрів і тп). Щоб не тратив гроші на "що небуть" тато віддав своє авто. Тато брав новою з салону, а я отримав читать отзыв

Настя
Настя

Николаев
2012, 62.000км
ЗАЗ Lanos 2012

Покупался автомобиль в 2013 году в салоне (2012 года выпуска). За весть период эксплуатации, чуть более 62 тыс.км., машинка целая, не сломалось абсолютно ничего. Ездить приходилось по баштанской и кировоградской трассам, но ходовка осталась цела, как ни странно. Очень дешевый в ремонте. Так случ читать отзыв

Максим
Максим

Мукачево
2015, 16.500км
ЗАЗ Forza 2015

Покупал новой с салона. Хотел попробовать украинский автопром! Покупал в марте 2016, попал на акцию автомобилей 2015 года. Впрочем я удивлён автомобилем как таковых поломок за время владения не было. Комплектация автомобиля за такие деньги просто Клас. Просто качество кузовов 50% автомобилей плохое, читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ЗАЗ

ЗАЗ 1103 Славута