Отзывы ЗАЗ (ЗАЗ)

Раздумываете над покупкой ЗАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ЗАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель ЗАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ЗАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки ЗАЗ

Последние отзывы об автомобилях ЗАЗ

Леонид
Леонид
Иванков
ЗАЗ 1102 Таврия
1.3 бензин + ГБО, MT
1991, 150.000км
ЗАЗ 1102 Таврия 1991

Так сложилось, что моя водительская жизнь началась на "Победе" М-20. Потом 21-я Волга Газ-21 Р, ГАЗ-2402, ГАЗ-2410. За десятилетия "газовского" воспитания, как водителя, я привык "залил-долил", но ездишь много, надёжно и долго. Все детали и агрегаты массивные, крепкие,  читать отзыв

Roman
Roman

Николаев
2006, 110.000км
ЗАЗ 1103 Славута 2006

Ездил постоянно на ней. На 10000 тыс поменял полный комплект запчастей: радиатор, катушка, помпа, генератор, катушка, диски родные, поплавок с бака, амортизаторы, рейку рулевую . Хотя в принципе машиной доволен. Зимой как часы работает. Там где иномарка не едет эта машина проезжает сугробы, грязь, п читать отзыв

Юрій
Юрій

1.3 бензин + ГБО, MT
2005, 55.000км
ЗАЗ Sens 2005

Перше авто, на якому почав їздити. В той період потрібне було хоч якесь авто, так як була куплена квартира і по ремонту багато доводилось кататись (щось вибирати, контролювати майстрів і тп). Щоб не тратив гроші на "що небуть" тато віддав своє авто. Тато брав новою з салону, а я отримав читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ЗАЗ

116