Отзывы ЗАЗ (ЗАЗ)

Раздумываете над покупкой ЗАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ЗАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель ЗАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ЗАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки ЗАЗ

Последние отзывы об автомобилях ЗАЗ

В.
В.

2012, 90.000км
ЗАЗ Lanos 2012

Стоимость содержания: Высокая ремонтопригодность. Можно производить некоторые работы над авто самостоятельно. Запчасти стоят не дорого, на разборке вообще смешные деньги, запчасти складируют горами. Некоторые части салона продают по 50 грн например. Расход по Киеву зимой был 10.4. Это относительн читать отзыв

Коля Коваленко
Коля Коваленко

2004, 83.000км
ЗАЗ 1103 Славута 2004

Славута не погана машина але в неї дуже багато мінусів, погані двері шумка немає динаміки погані, за весь цей час була одна капіталка, постійно ламались двері, погане світло, погано розганяється. Тут можно писати безкінечно я не рекомендує це авто нікому. Машина для тих в кого немає грошей і хто хоч читать отзыв

Екатерина
Екатерина
Кольчугино
2009, 160.000км
ЗАЗ Lanos 2009

Мне ЗАЗик достался после "чайника" с пробегом в 1000 км и ободранными боком и бампером. До сих пор никому из друзей не могу объяснить, почему выбор пал именно на эту машинку. И так по порядку: в далеком уже 2010 году потребовалось для семьи купить авто. Побродив по просторам интернета и читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ЗАЗ

115