Отзывы ЗАЗ Таврия Пикап

Таврия Пикап

Решили приобрести ЗАЗ Таврия Пикап? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ЗАЗ Tavria Pick-up на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ЗАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ЗАЗ Таврия Пикап. Из года в года как комплектация так и качество Tavria Pick-up может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2005, 31км
+15 / -2 ЗАЗ Таврия Пикап 2005

Добротная рабочая машинка. серьёзных поломок не было, но мелочи :-( Как для рабочей- супер, хотя о комфорте говорить не приходиться, да это и не нужно, не то авто

2008, 200км
+7 / -1 ЗАЗ Таврия Пикап 2008

Приобрел инжекторный ЗАЗ-110558 прежде всего из-за цены - следующие за ней аналоги в полтора-два раза дороже. Из того, что сразу приятно удивило - ниша для ног на водительском месте. С моим ростом 2-03 - ноги не упираются в руль и свободно перемещаются между педалями (для сравнения на пикапе Лано

2007, 115.000км
+3 / -1 ЗАЗ Таврия Пикап 2007

У мене таврон з інжекторним мотором. Взяв машину з пробігом 90 тис. 4 роки вона ганяла по Києву а потім 3 роки по Франківську. По блату нам її продали за 20 тис по курсу $ 13. Аналогічні екземпляри коштували на 500 баксів більше. За рік поміняні розхідники і стійки. За час мого експлуатування розпав

2010, 60км
+16 / -1 ЗАЗ Таврия Пикап 2010

Автомобиль брал в автосалоне, с распашными дверями и с инжекторным 1.3 двигателем. Покупал ее для бизнеса, как дешевый и экономичный вариант. После 2-х месяцев эксплуатации сломался дворник (полетели зубья в приводе редуктора, у них это часто бывает), затем стало клинить боковое стекло со стороны во

2008, 70.000км
+31 / -0 ЗАЗ Таврия Пикап 2008

Работал на служебном пикапе в течение года. Ко мне машина попала двухлетней с пробегом 70000 в довольно хорошем состоянии. Инжекторный мотор заводился в любой мороз. Топлива ела мало. Непрогнозируемых поломок не было. Впечатления позитивные. Хотя у большинства моих коллег были такие же пикапы, но

новые отзывы о ЗАЗ Таврия Пикап