Відгук ЗАЗ Таврия Пикап 2008 1.2 бензин механічна

gomer
gomer

Украина
Запорожье

04.09.2011
ЗАЗ Таврия Пикап
ЗАЗ Таврия Пикап

Рік, пробіг: 2008, 70.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.2 бензин
Кузов: універсал, 3 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Работал на служебном пикапе в течение года. Ко мне машина попала двухлетней с пробегом 70000 в довольно хорошем состоянии. Инжекторный мотор заводился в любой мороз. Топлива ела мало. Непрогнозируемых поломок не было. Впечатления позитивные.
Хотя у большинства моих коллег были такие же пикапы, но только с возрастом более 5 лет и пробегом 150-180 тысяч. Чем старше машина тем хуже состояние, ломалось все что могло сломаться (машины служебные, особо не жалели). Очень досаждали мелочи: убитые дверные замки (читай незакрывающиеся двери), неработающие стеклоподъемники (вовремя не смазали), у одного товарища сломалась рукоятка (!) КПП, у большинства не работала печка. Но опять же повторюсь это были издержки служебного транспорта, в который вкидывали деньги, когда пикап переставал ехать совсем. При нормальной, т.е. человеческой эксплуатации многих проблем можно было избежать или предупредить.

Плюси автомобіля:
Низкая стоимость, проверенная конструкция, малые эксплуатационные расходы.

Мінуси автомобіля:
Невысокое качество запчастей предопределяет низкую надежность некоторых узлов.

Порада покупцеві: Берите новую не пожалеете. Потраченную сумму довольно быстро отобьете при коммерческом использовании. Со временем на вторичном рынке цена на нее падает не сильно, т.е. продадите без проблем. Не связывайтесь с б.у. так как высока вероятность попасть на откровенно убитый экземпляр.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ЗАЗ Таврия Пикап 2008

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ЗАЗ Таврия Пикап

Артём
Украина, Симферополь
10.04.2017

Приобрел инжекторный ЗАЗ-110558 прежде всего из-за цены - следующие за ней аналоги в полтора-два раза дороже. Из того, что сразу приятно удивило - ниша для ног на водительском месте. С моим ростом читати відгук

Назар
Украина, Хмельницкий
03.03.2008

Идеальная машина для бизнеса, ежедневных грузо-перевозок. Економичная, маневреная, удобная, и с виду не "дракон". читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013