Отзывы ЗАЗ Lanos

Решили приобрести ЗАЗ Lanos? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ЗАЗ Ланос на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ЗАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ЗАЗ Lanos. Из года в года как комплектация так и качество Ланос может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ЗАЗ Ланос

2012, 25.000км
+3 / -4 ЗАЗ Lanos 2012

Всем привет! Решил написать развернутый отзыв о своем автомобиле (все таки 4 года уже). Особенно после надоедливых комментов про безупречность Ланосов поляков по сравнению с нашим автопромом. Перед покупкой, опять таки советчики насоветовали – лучше взять б/у но Поляка (и сборка лучше, и едет не

2013, 43.000км
+4 / -0 ЗАЗ Lanos 2013

Авто купил из-за комплектации. Езжу по Киеву в основном. Автомобиль в принципе не плохой. Но три основных но... 1. Морально устарел. 2. Не умеют на ЗАЗе автомобили строить. Им, лучше, вместо этого веники вязать нужно. 3. Ради удешевления ставят дешевые не качественные детали. Езжу оди

2012, 36.000км
+4 / -0 ЗАЗ Lanos 2012

Купил машинку в 2012 году. Выбор стоял между Ланосом и "десяткой" производства Богдана. Брали в кредит. Десятка по внешности нравилась больше, но официальный дилер наотрез отказался доставлять по заказу машину в полной комплектации. Мол, берите то, что есть. В это же время ЗАЗ предложил вы

2011, 59.400км
+6 / -4 ЗАЗ Lanos 2011

Купил авто в салоне в апреле 2011 года. Комплк. SE весь набор кроме подушки водителя. За все время экспл. поменял 1 ступичный подшипник. Пробег на данный момент 59400км. Авто не сток, спорт подвеска, оптика линзы, тонировка. Если брать и рассматривать начальную стоковую версию из салона, то естестве

2013
+5 / -1 ЗАЗ Lanos 2013

Всем добрый день! Купил Ланос для работы, вернее компания купила Ланос для выполнения мной моих обязанностей. Что сказать про авто?... Начну с опыта. Есть хороший опыт езды на Деу Нексия 2012, Форд Фокус 2010, Ситроен Берлинго 1999, ВАЗы несколько штук. Так же я работал в УкрАвто, ганял разные в

новые отзывы о ЗАЗ Lanos