Відгук ЗАЗ Lanos 2012 1.5 бензин механічна

Донецк

19.07.2014

Рік, пробіг: 2012, 36.000 км
Компл.: SE

Купил машинку в 2012 году. Выбор стоял между Ланосом и "десяткой" производства Богдана. Брали в кредит. Десятка по внешности нравилась больше, но официальный дилер наотрез отказался доставлять по заказу машину в полной комплектации. Мол, берите то, что есть. В это же время ЗАЗ предложил выгодный кредит, плюс любую комплектацию, цвет, и т.п. Так и взяли Ланос. И хочу сказать, очень рад, что не получилось взять десятку. По надёжности десятка просто "отдыхает".

Ланос - автомобиль проверенный более десятком лет на наших дорогах. И это не просто слова. За 2 года эксплуатации никаких серьёзных проблем. Быстро сгорели передние габариты (цена вопроса 40 грн (типа светодиоды, а обычные 2 грн стОят) и 5 минут замены), плохо закрывающийся бардачок (2 месяца терпения, затем пол часа работы - и закрывается лучше, чем в Хендай Акценте), ну и пожалуй, всё. Лучшей машины за эти деньги я не встречал. Обслуживание вообще копейки стоит. В общем, покупкой доволен и другим советую! А тем, кто говорит, что ужасная машина - дам один совет: относитесь бережно к авто - и оно вам ответит тем же.

Отличный двигатель, неубиваемая ходовая и отличная цена.

Приевшийся экстерьер автомобиля.

Порада покупцеві: Берите и не слушайте тех, кто не знает даже такого понятия как "обкатка авто". Желаю удачи!

Обговорити відгук про ЗАЗ Lanos T150 2012

Украина, Кременчуг
21.08.2012

Приобрёл 2 недели назад. Пока не жалею о своём выборе. За такую сумму на мой взгляд лучшая машина. Выбирал между приорой и ланосом но после тест-драйва обеих машин всё-таки выбрал ланос. багажник как читати відгук

RACE
02.09.2012

Ребята - в Ланосах есть разочарование, скажу во-первых у нас в компании больше 10-ка Ланосов, причем покупаем мы каждыый год автомобили - эксплуатируем не более 2-3 лет. Все машины 1.5 механика, в это читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013