Відгук ЗАЗ Lanos 2012 1.5 бензин механічна

ЗАЗ Lanos

Рік, пробіг: 2012, 400 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: SE

Приобрёл 2 недели назад. Пока не жалею о своём выборе. За такую сумму на мой взгляд лучшая машина. Выбирал между приорой и ланосом но после тест-драйва обеих машин всё-таки выбрал ланос. багажник как для седана очень неплохой. Расход топлива в городе великоват но за городом уменьшается практически в 2 раза. Читал отзывы про плохую шумоизоляцию но я такого не обнаружил. Шумоизоляция для бюджетного автомобиля вполне приличная.

мягкий ход. резвый двигатель. кондиционер. гидроусилитель руля.

пока не обнаружил

Порада покупцеві: покупайте-не пожалеете

Обговорити відгук про ЗАЗ Lanos T150 2012

valeriy che

Похоже на заказную статью, мало подробностей. (Извините если ошибаюсь). Как качество сборки? Какой двигатель-говорят сейчас идут китайские, которые на Форзу. Сколько обошлось оформление? Какие допы от салона? Какая скидка?

китайские двигатели на ланосах у которых 109 л.с. Оформление обошлось 2700 грн. . Ставил на учёт в городе Полтава. Сборка более-менее качественная. В салоне немного шумит пластик но для меня это не страшно. Скидок к сожалению не было. Отдал за автомобиль 80960 грн.

valeriy che

Спасибо за ответ, сам стою перед выбором - или машину нашей сборки или Китай (российскую сборку любых марок не рассматриваю), но хочется хотя бы корейское. На всякий случай записался на тест-драйв Эмгранда.

ЗАЗ Lanos

RACE
02.09.2012

Ребята - в Ланосах есть разочарование, скажу во-первых у нас в компании больше 10-ка Ланосов, причем покупаем мы каждыый год автомобили - эксплуатируем не более 2-3 лет. Все машины 1.5 механика, в это читати відгук

Рослый
Украина, Немиров
02.01.2013

Вот и вторая зима. Пробег уже 56, машина не разочаровывает, деньги не тянет. Кой-какая мелочевка правда случается. С заводом никаких проблем по-прежнему, а две лампы морозы не потянули, сгорели, плюс читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013