Отзывы SEAT (Сеат)

Раздумываете над покупкой SEAT? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сеат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель SEAT, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель SEAT

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сеат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки SEAT

Последние отзывы об автомобилях SEAT

Вячеслав
Вячеслав

Запорожье
SEAT Altea XL
2015, 10.000км
SEAT Altea XL 2015

Этот автомобиль меня впечатлил еще в 2010 году, когда мы выбирали авто моему товарищу, вернее не совсем Альтеа, это был Толедо с "жопкой". И впечатлил в первую очередь внутренним объемом. Я себе в памяти сделал зарубку и когда настал 2017 год и впереди замаячила возможность сменить авто (с читать отзыв

Максим
Максим
SEAT Ateca
2018, 150км
SEAT Ateca 2018

SEAT ATECA новая глава в истории моих автомобилей. Комплектация Xcellence 1.4 (150) DSG 6 (DQ250) 4WD. Я даже и не задумывался о покупке Seat никогда. Особенно посмотрев цены на него. Да и вообще не знал о такой модели. Как же я пришел к покупке сего авто. История будет длинной, потому сидим спок читать отзыв

Артем
Артем

2017, 12.500км
SEAT Leon 2017

Всем привет. После продажи старенькой Авео, довольно долго присматривались к покупке нового авто. Начну, пожалуй, из кандидатов. Рассматривали только хетчбеки и кроссоверы. Больше склонялся к бензиновым двигателям, но можно было рассматривать и дизель. 1. Б/у VW Golf 7 и новый. Очень нравился  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сеат

SEAT Cordoba