Отзывы SEAT (Сеат)

Раздумываете над покупкой SEAT? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сеат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель SEAT, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сеат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки SEAT

Последние отзывы об автомобилях SEAT

Павел
Павел

2019, 5.000км
SEAT Leon 2019

Машина куплена в 2019 году новой. Мне был необходим универсал С-класса, именно новый. Фактически на рынке интересных для меня предложений мало. Сравниваю в первую очередь с VW Golf 6, которым также владею с момента выезда из салона и уже 9 лет. Естественно, ездил также на VW Golf 7 и Skoda Octavia A читать отзыв

Максим
Максим

Каменское (Днепродзержинск)
SEAT Arona
2018, 28.000км
SEAT Arona 2018

Пришло время поменять жене автомобиль. До сеата был шевроле лачетти хетчбек. Бюджет был примерно 26К$. Просмотрели много вариантов, но все как-то не то. На хорошую комплектацию нужно иметь на руках не менее 30К, а брать красивую снаружи и пустую внутри - не хотелось. Поскольку сам езжу на се читать отзыв

Alexandr Boka
Alexandr Boka

Обухов
SEAT Ateca
2019, 11.000км
SEAT Ateca 2019

Автомобилем доволен и не сожалею о выборе. Начну с плюсов: - сочетание цены и качества (сравнивал со всеми соплатформенниками - оптимальный вариант). Шкода - уныло, фольксваген - дорого. Сеат - понравилась внешность (веселая) и комплектация. - мотор ТДИ - выше всяческих похвал. езжу в основн читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сеат

SEAT Cordoba