Отзывы SEAT (Сеат)

Раздумываете над покупкой SEAT? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сеат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель SEAT, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сеат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки SEAT

Последние отзывы об автомобилях SEAT

Юрій
Юрій

Кривой Рог
SEAT Ateca
2018, 1.000км
SEAT Ateca 2018

До этого была Geely GC6, поэтому сравнивать сложно. Давно хотел что-то от ВАГа, и вот как раз увидел эту машину. Я не вижу особой разницы между всеми кроссоверами ВАГа (Карок, Т-рок, Атека), отличие разве что в шильдиках и мелких деталях, в остальном плюс/минус идентичные машины с идентичными сил читать отзыв

SEAT Arona
2019, 3.000км
SEAT Arona 2019

Был служебный Поло 1.4 дсг 2013 года, пришло время замены авто, компания выделила бюджет не больше 500 тыс. грн. На эту сумму были такие варианты: Поло седан 1.4 (120 л.с.), Форд Фиеста 1.0 Екобуст, Сиат Ибица 1.0, Шкода Октавия 1.6 автомат. Поло - сразу отмена, поскольку на такой машине объездил читать отзыв

SEAT Ateca
2018, 6.000км
SEAT Ateca 2018

Купил в кредит-рассрочку по вкусной цене. Карок и остальное было много дороже. Спортаж? - спортаж :) хотя он мне тоже оч нравится внешне, но робот от них брать не хотелось. А у меня хоть и dq200, но свежая модификация и то, что коробке не один год - вселяет надежду. Сначала пугало ее постукивание пр читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сеат

SEAT Leon