Отзывы SEAT (Сеат)

Раздумываете над покупкой SEAT? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сеат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель SEAT, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сеат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки SEAT

Последние отзывы об автомобилях SEAT

Владислав
Владислав
2012, 99.000км
SEAT Ibiza 2012

Это мой первый автомобиль, был куплен от первого владельца в октябре 2020-го года. Ныне я отъездил на нем 1,5 года, пришло время написать отзыв. Текста будет много, постараюсь рассказать прям все. ПРЕДЫСТОРИЯ ПОКУПКИ: К марке SEAT я начал испытывать теплые чувства еще задолго до покупки сво читать отзыв

Павел
Павел

2019, 5.000км
SEAT Leon 2019

Машина куплена в 2019 году новой. Мне был необходим универсал С-класса, именно новый. Фактически на рынке интересных для меня предложений мало. Сравниваю в первую очередь с VW Golf 6, которым также владею с момента выезда из салона и уже 9 лет. Естественно, ездил также на VW Golf 7 и Skoda Octavia A читать отзыв

Максим
Максим

Каменское
SEAT Arona
2018, 28.000км
SEAT Arona 2018

Пришло время поменять жене автомобиль. До сеата был шевроле лачетти хетчбек. Бюджет был примерно 26К$. Просмотрели много вариантов, но все как-то не то. На хорошую комплектацию нужно иметь на руках не менее 30К, а брать красивую снаружи и пустую внутри - не хотелось. Поскольку сам езжу на се читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сеат

SEAT Cordoba