Отзывы SEAT (Сеат)

Раздумываете над покупкой SEAT? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сеат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель SEAT, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сеат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки SEAT

Последние отзывы об автомобилях SEAT

SEAT Arona
2019, 3.000км
SEAT Arona 2019

Был служебный Поло 1.4 дсг 2013 года, пришло время замены авто, компания выделила бюджет не больше 500 тыс. грн. На эту сумму были такие варианты: Поло седан 1.4 (120 л.с.), Форд Фиеста 1.0 Екобуст, Сиат Ибица 1.0, Шкода Октавия 1.6 автомат. Поло - сразу отмена, поскольку на такой машине объездил читать отзыв

SEAT Ateca
2018, 6.000км
SEAT Ateca 2018

Купил в кредит-рассрочку по вкусной цене. Карок и остальное было много дороже. Спортаж? - спортаж :) хотя он мне тоже оч нравится внешне, но робот от них брать не хотелось. А у меня хоть и dq200, но свежая модификация и то, что коробке не один год - вселяет надежду. Сначала пугало ее постукивание пр читать отзыв

Черкассы
SEAT Altea XL
2008
SEAT Altea XL 2008

Просто красивый авто, хорошо управляемый и комфортный. Для семьи очень удобный. Но если вы надумали экономить на дизеле который прошел больше 200 тыс. то вас ждет большое разочарование. С малым пробегом и хорошем состоянии этот мотор, в принципе не плох, хотя для большого авто явно маловат. Насос-фо читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сеат

SEAT Leon