Отзывы SEAT Ateca

Решили приобрести SEAT Ateca? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сеат Атека на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сеат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев SEAT Ateca. Из года в года как комплектация так и качество Атека может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Александр Вячеславов
Александр Вячеславов

2018, 150км
+6 / -0 SEAT Ateca 2018

SEAT ATECA новая глава в истории моих автомобилей. Комплектация Xcellence 1.4 (150) DSG 6 (DQ250) 4WD. Я даже и не задумывался о покупке Seat никогда. Особенно посмотрев цены на него. Да и вообще не знал о такой модели. Как же я пришел к покупке сего авто. История будет длинной, потому сидим спок читать отзыв

Alexandr Boka
Alexandr Boka

Обухов
2019, 11.000км
+8 / -0 SEAT Ateca 2019

Автомобилем доволен и не сожалею о выборе. Начну с плюсов: - сочетание цены и качества (сравнивал со всеми соплатформенниками - оптимальный вариант). Шкода - уныло, фольксваген - дорого. Сеат - понравилась внешность (веселая) и комплектация. - мотор ТДИ - выше всяческих похвал. езжу в основн читать отзыв

Юрій
Юрій

Кривой Рог
2018, 1.000км
+5 / -0 SEAT Ateca 2018

До этого была Geely GC6, поэтому сравнивать сложно. Давно хотел что-то от ВАГа, и вот как раз увидел эту машину. Я не вижу особой разницы между всеми кроссоверами ВАГа (Карок, Т-рок, Атека), отличие разве что в шильдиках и мелких деталях, в остальном плюс/минус идентичные машины с идентичными сил читать отзыв

2018, 6.000км
+7 / -0 SEAT Ateca 2018

Купил в кредит-рассрочку по вкусной цене. Карок и остальное было много дороже. Спортаж? - спортаж :) хотя он мне тоже оч нравится внешне, но робот от них брать не хотелось. А у меня хоть и dq200, но свежая модификация и то, что коробке не один год - вселяет надежду. Сначала пугало ее постукивание пр читать отзыв

новые отзывы о SEAT Ateca