Отзывы SEAT Ateca

Решили приобрести SEAT Ateca? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сеат Атека на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сеат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев SEAT Ateca. Из года в года как комплектация так и качество Атека может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Александр Вячеславов
Александр Вячеславов

SEAT Ateca
2018, 150км
+3 / -0 SEAT Ateca 2018

SEAT ATECA новая глава в истории моих автомобилей. Комплектация Xcellence 1.4 (150) DSG 6 (DQ250) 4WD. Я даже и не задумывался о покупке Seat никогда. Особенно посмотрев цены на него. Да и вообще не знал о такой модели. Как же я пришел к покупке сего авто. История будет длинной, потому сидим спок читать отзыв

SEAT Ateca
2018, 6.000км
+4 / -0 SEAT Ateca 2018

Купил в кредит-рассрочку по вкусной цене. Карок и остальное было много дороже. Спортаж? - спортаж :) хотя он мне тоже оч нравится внешне, но робот от них брать не хотелось. А у меня хоть и dq200, но свежая модификация и то, что коробке не один год - вселяет надежду. Сначала пугало ее постукивание пр читать отзыв

новые отзывы о SEAT Ateca