Відгук SEAT Ateca 2019 2.0 turbo дизель автоматична

Обухов

04.12.2019

Рік, пробіг: 2019, 11.000 км
Компл.: FR

Витрата пального по місту: 7.0 л/100км, по трасі: 5.0 л/100км, середній: 6.5 л/100км

Автомобилем доволен и не сожалею о выборе.

Начну с плюсов:

- сочетание цены и качества (сравнивал со всеми соплатформенниками - оптимальный вариант). Шкода - уныло, фольксваген - дорого. Сеат - понравилась внешность (веселая) и комплектация.
- мотор ТДИ - выше всяческих похвал. езжу в основном по трассе - паровозная тяга радует на любой скорости.
- подвеска: я бы сказал что она настроена под более спортивную езду (оно и не удивительно), но у меня 18 колеса. На зиму лучше брать профиль повыше: покомфортнее будет и меньше рисков что куда-то можно влететь
- салон: пластик мягкий, у меня кожа, но я бы взял алькантару.
- есть эпл кар плей - навигацию можно не брать.
- Full LED свет - это отдельная похвала инженерам - ночью как днем)))
- брал с вебасто: высунулся из окна, нажал кнопку за 10-15 мин до выхода - сел в теплый авто и поехал. Не надо устраивать пляски по морозу вокруг авто, сметая снег с крыши или отдирая лед с лобового (хотя у меня и есть подогрев лобового стекал).

Теперь минусы:

- подвеска может показаться жестковатой, но зато как стоит в поворотах (можно исправить профилем резины).
- наверное нету, хотя если есть желание - можно придраться ко всему.

Порада покупцеві: Берите и не думайте. Это самый эмоциональный ВАГ. Возможно взял бы даже без полного привода, в городе он не нужен.

Обговорити відгук про SEAT Ateca 2019

Shep

машинка супер в этой комплектации! хорошей эксплуатации))

14.06.2019

Купил в кредит-рассрочку по вкусной цене. Карок и остальное было много дороже. Спортаж? - спортаж :) хотя он мне тоже оч нравится внешне, но робот от них брать не хотелось. А у меня хоть и dq200, но с читати відгук

Александр Вячеславов
18.09.2018

SEAT ATECA новая глава в истории моих автомобилей. Комплектация Xcellence 1.4 (150) DSG 6 (DQ250) 4WD. Я даже и не задумывался о покупке Seat никогда. Особенно посмотрев цены на него. Да и вообще н читати відгук

Продаж б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6700$ 2011