Отзывы SEAT Malaga

Решили приобрести SEAT Malaga? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сеат Malaga на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сеат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев SEAT Malaga. Из года в года как комплектация так и качество Malaga может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Григорий Левицкий
Григорий Левицкий

Хрустальный (Красный Луч)
1989
+121 / -0 SEAT Malaga 1989

машину я не выбирал просто нужен был транспорт предложили взял (авто в плачевном состоянии) и не жалею. для своего класса комфорт хороший удобные сиденья, просторная, легкая в управлении единственное переключатели на руле к ним надо привыкнуть.багажник большой просторный. обогрев салона и обдув лобо читать отзыв

Валерий
Валерий
1990, 180км
+136 / -1 SEAT Malaga 1990

У меня было более 10 марок авто, но сеат просто выходит за рамки понимания в хорошем смысле этого слова, то есть масло от замены до замены доливать не надо, ремонт ходовой очень редкий и заключался в том, чтоб менять тормозные колодки, я доволен читать отзыв

Николай
Николай
1988, 180.000км
+136 / -1 SEAT Malaga 1988

Очень хорошая машинка. Досталась мне от моряка, тоесть всю жизнь простояла в гараже. Накатал на ней 100 тыс.-всё работает идеально. единственное, что поменял- клапана и кольца...и то по своей глупости-вовремя не заменил ремень генератора. Машина очень комфортная, и довольно просторная. Багажник 580  читать отзыв

новые отзывы о SEAT Malaga